Девочки, у кого у детей были глисты? Вам давали больничный? Сколько длится лечение? Сегодня показалось в кале ребёнка увидела что-то похожее на глиста… Дадут больничный сразу при обращении в поликлинику или после сдачи анализов? Блин, работаю, вдруг показалось мне и больничный зря оформят…






Комментарии
11Сначаа анализы сдать и ко врачу сходить.
У сына в 24 году были острицы. Больничный не дали, пришлось брать на себя по остеохондрозу
По правильному конечно лечиться, все гладить, мыть намывать. Уф и озоном обрабатывать. И детям из сада тоже самое нужно делать.
Но я не встречала такого. Док сказал в карту писать не буду, а то сейчас уведомления в сад будут отправлять. Вот вам на бумажке что нужно выпить и идите
У дочери вот недавно были .
Она сидела неделю дома и потом пересдавали анализы.
Больничный не брали?
На ребенка брала на неделю.
Эм… зачем вам больничный?🤣🤣🤣 там просто таблетки 2 раза выпьете и все. Че вы несёте?
Так я не знаю че за таблетки. От садика отстранят ребёнка наверное, с ним сидеть надо
В смысле? Если она работает, а ребенок дома с кем будет находиться?
А когда у нас дети сидели дома если у них глисты находили?
Выписывают таблетки и все.
В смысле, когда? Мой сидел. Сидел около недели дома. Пролечился, сходили, сдали анализ, как пришёл отрицательный результат, пошёл в школу.