Энтеробиоз?

Девочки, у кого у детей были глисты? Вам давали больничный? Сколько длится лечение? Сегодня показалось в кале ребёнка увидела что-то похожее на глиста… Дадут больничный сразу при обращении в поликлинику или после сдачи анализов? Блин, работаю, вдруг показалось мне и больничный зря оформят…
1131

Комментарии

11
Ваш комментарий

Сначаа анализы сдать и ко врачу сходить.

Ответить

У сына в 24 году были острицы. Больничный не дали, пришлось брать на себя по остеохондрозу 

Ответить

По правильному конечно лечиться, все гладить, мыть намывать. Уф и озоном обрабатывать. И детям из сада тоже самое нужно делать.
Но я не встречала такого. Док сказал в карту писать не буду, а то сейчас уведомления в сад будут отправлять. Вот вам на бумажке что нужно выпить и идите

Ответить

У дочери вот недавно были .
Она сидела неделю дома и потом пересдавали анализы.

1
Ответить
@Евгения 

Больничный не брали?

Ответить
@СантаЛючия 

На ребенка брала на неделю.

Ответить

Эм… зачем вам больничный?🤣🤣🤣 там просто таблетки 2 раза выпьете и все. Че вы несёте?

1
Ответить
@Ника 

Так я не знаю че за таблетки. От садика отстранят ребёнка наверное, с ним сидеть надо

Ответить
@Ника 

В смысле? Если она работает, а ребенок дома с кем будет находиться?

Ответить
@МамаСыночка 

А когда у нас дети сидели дома если у них глисты находили?
Выписывают таблетки и все.

2
Ответить
@Ника 

В смысле, когда? Мой сидел. Сидел около недели дома. Пролечился, сходили, сдали анализ, как пришёл отрицательный результат, пошёл в школу.

1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама