утрожестан

девочки, кто принимал утрожестан, или возможно принимает до сих пор, были ли у вас "ознобы" от него впринципе чувствую себя сносно, по вечерам поднимается температура до 37 и не выше, тоже думаю, что так работает прогрестерон
#Вопросы во время беременности
1125

Комментарии

20
Ваш комментарий

Я вставляю его до сих пор, побочек нет, но пить я бы не стала, у меня итак проблемы с жкт, говорят он сильные побочки дает на желудок (

Ответить
@МаМаша 

Ну вот у меня нет выбора, если выставлять, то зуд((

Ответить

А не проще пить дюфастон? Утрожестан пить…слишком много побочек(
А так озноб, норма в начале беременности 

Ответить
@Нюрочка 

вот выписали мне утрожестан(( я спрашивала про дюфастон, она мне говорит утрожестан и все тут, не знаю, как до 1-го скрининга его пить

Ответить
@Ирина 

Бррр, держитесь 

1
Ответить

Ставила вагинально, не было такого

Ответить
@Елена 

вагинально начался зуд сильный, стала пить

Ответить

Это от беременности 

2
Ответить

Пью такого нет

Ответить
@Любовь 

воот, у кого как видимо) подруга пила, у нее тоже не было ничего такого, я пробовала ставить — не смогла, был зуд, стала пить, потрясывает, но до первого скрининга сказали в любом случае его пить(

Ответить
@Ирина 

Мне до этого Дюфастон прописывали его пила до 34 недель вроде бы.но длительно

Ответить

агаа, у меня было. не только озноб. Это я уже потом прочитала, что при повышенном уровне прогестерона может быть и озноб, и приливы, и тошнота, и болезненность груди… и прочие признаки беременности для планирующих, которые таковыми не являются на самом деле)))
так что да) думаю, и при беременности эти все сопутствующие явления при приеме препаратов прогестерона- норма

Ответить
@Инка Власова 

спасибо )успокоили, реально😅

1
Ответить

На вашем сроке температура 37 это норма. У меня без Утрожестана весь первый триместр почти 37-37.4 была

1
Ответить
Показать все ответы
@Ирина 

У меня третья, а я боюсь как не боялась ни в одну беременность))). Не знай возраст на мне сказывается, не знай что 😁

Ответить
@Татьяна 

ооой. как вот выносить этих детишек и не сойти с ума, не представляю, проще уже по моему родить, чем вот эти непонятки 😂

Ответить
@Ирина 

ппппппффф, не хочу вас пугать, но пока он у вас в животе, это самое спокойное время))))

Ответить
@Инка Власова 

всегда под присмотром😂

Ответить
@Ирина 

именно, так что этим и наслаждайтесь)))

1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама