девочки, кто принимал утрожестан, или возможно принимает до сих пор, были ли у вас "ознобы" от него
впринципе чувствую себя сносно, по вечерам поднимается температура до 37 и не выше, тоже думаю, что так работает прогрестерон
#Вопросы во время беременности






Комментарии
20Я вставляю его до сих пор, побочек нет, но пить я бы не стала, у меня итак проблемы с жкт, говорят он сильные побочки дает на желудок (
Ну вот у меня нет выбора, если выставлять, то зуд((
А не проще пить дюфастон? Утрожестан пить…слишком много побочек(
А так озноб, норма в начале беременности
вот выписали мне утрожестан(( я спрашивала про дюфастон, она мне говорит утрожестан и все тут, не знаю, как до 1-го скрининга его пить
Бррр, держитесь
Ставила вагинально, не было такого
вагинально начался зуд сильный, стала пить
Это от беременности
Пью такого нет
воот, у кого как видимо) подруга пила, у нее тоже не было ничего такого, я пробовала ставить — не смогла, был зуд, стала пить, потрясывает, но до первого скрининга сказали в любом случае его пить(
Мне до этого Дюфастон прописывали его пила до 34 недель вроде бы.но длительно
агаа, у меня было. не только озноб. Это я уже потом прочитала, что при повышенном уровне прогестерона может быть и озноб, и приливы, и тошнота, и болезненность груди… и прочие признаки беременности для планирующих, которые таковыми не являются на самом деле)))
так что да) думаю, и при беременности эти все сопутствующие явления при приеме препаратов прогестерона- норма
спасибо )успокоили, реально😅
На вашем сроке температура 37 это норма. У меня без Утрожестана весь первый триместр почти 37-37.4 была
У меня третья, а я боюсь как не боялась ни в одну беременность))). Не знай возраст на мне сказывается, не знай что 😁
ооой. как вот выносить этих детишек и не сойти с ума, не представляю, проще уже по моему родить, чем вот эти непонятки 😂
ппппппффф, не хочу вас пугать, но пока он у вас в животе, это самое спокойное время))))
всегда под присмотром😂
именно, так что этим и наслаждайтесь)))