Дано: трое детей, все 3 кс, младшая идет в первый класс, вроде все наладилось и успокоилось.
Долго пила противозачаточные, но мне их особо нельзя из-за склонности к тромбофилии, сдавала генетический паспорт, есть риски. Все беременности на Клексане, одна замершая была. В ноябре пить перестала, сдала все анализы, все хорошо. Даже цикл впервые за 20 лет стал регулярным и понятным (у меня спкя и цикла с самого начала был нестабильный).
И вот конец мая, у мужа др, у моадшейвыпускной в садике, у средней выпускной в 4 классе, голова кругом. И тут телефон мне шлет уведомление, что пора бы отметить месячные. А их нет. Тесты делаю, отрицательные. Ну ок, стресс, болела гайморитом еще 3 недели, думаю, наверное сбой. Через неделю снова тишина, и тесты отрицательные. Решила на узи сходить, а там две овуляции и не понятно когда🫣 мы предохранялись в «опасные» дни и примерно за неделю до них и неделю после. Тесты все еще отрицательные. Как итог, 47 день цикла, на тесте то ли реагент, то ли намечается вторая полоска. Завтра пн, пойду на хгч. Что делать не знаю, у средней сегодня выездной выпускной, а мысли все в кучу. Дети только подросли, закончили с садиком историю, да и 3 кс таких сложных. Как дождаться завтра и что с этим делать не знаю. Выговорилась вроде🙈
#Женская консультация






Комментарии
23Вижу розовую полоску
Напишите мне в личку, хочу с вами познакомиться, побеседовать
Вроде это фрау тест? Да вижу вторую
Фрау на 10
У меня фрау на 10 точно так же показало
Вижу бледную, но не совсем понятно реагент это или нет. Для 47 ДЗ очень сомнительная полоска. Правильно сделали, что сдали ХГЧ, самое то, чтоб разобраться на данный момент. Тесты ерунда. Автор, желаю вам, чтоб все было хорошо 🙏
Спасибо🙏🏻
Задержки же не только от беременности. Сделайте узи, может киста.
Не вижу
Попробуйте еще сделать тест, другой фирмы.или электронный)
Ну я вижу бледную)
Пустой тест
Если вы вдруг решитесь, то и кс 4 делают сейчас и трубы перевязать можно почти всегда, мне не смогли перевязать ( но это редкость. Если не решитесь, то тоже есть варианты и лучше не тянуть с решением. Бледную полосу я вижу
Когда люди не хотят беременеть- ОНИ ПРЕДОХРАНЯЮТСЯ. Блин, взрослые вроде люди....
Тест пустой. С учётом диагнозов предполагаю сбой. Но и задуматься о контрацепции стоит всегда, а не в опасные дни.
Дл успокоения сдайте хгч, там точный результат будет
Я вижу бледную какую то полоску. А зачем ждать до завтра то ХГЧ?
А что за тест??? В живую видно вам розовая полоса???
Розовая
У меня тож задержка странная 😁
У вас четверо деток)) не страшно?
Неа, мы давно планируем, хотим еще, но никак не получается
Ну тест чистый. Я бы и сегодня хгч сделала, клиники и лаборатории все работают.
У меня трое. И если бы была беременность- я бы сохранила т родила