Страшно и не понятно

Дано: трое детей, все 3 кс, младшая идет в первый класс, вроде все наладилось и успокоилось. Долго пила противозачаточные, но мне их особо нельзя из-за склонности к тромбофилии, сдавала генетический паспорт, есть риски. Все беременности на Клексане, одна замершая была. В ноябре пить перестала, сдала все анализы, все хорошо. Даже цикл впервые за 20 лет стал регулярным и понятным (у меня спкя и цикла с самого начала был нестабильный). И вот конец мая, у мужа др, у моадшейвыпускной в садике, у средней выпускной в 4 классе, голова кругом. И тут телефон мне шлет уведомление, что пора бы отметить месячные. А их нет. Тесты делаю, отрицательные. Ну ок, стресс, болела гайморитом еще 3 недели, думаю, наверное сбой. Через неделю снова тишина, и тесты отрицательные. Решила на узи сходить, а там две овуляции и не понятно когда🫣 мы предохранялись в «опасные» дни и примерно за неделю до них и неделю после. Тесты все еще отрицательные. Как итог, 47 день цикла, на тесте то ли реагент, то ли намечается вторая полоска. Завтра пн, пойду на хгч. Что делать не знаю, у средней сегодня выездной выпускной, а мысли все в кучу. Дети только подросли, закончили с садиком историю, да и 3 кс таких сложных. Как дождаться завтра и что с этим делать не знаю. Выговорилась вроде🙈
Страшно и не понятно
#Женская консультация
204

Комментарии

23
Ваш комментарий

Вижу розовую полоску

Ответить

Напишите мне в личку, хочу с вами познакомиться, побеседовать 

Ответить

Вроде это фрау тест? Да вижу вторую

Ответить
@Диля 

Фрау на 10

Ответить
@Ромашка 

У меня фрау на 10 точно так же показало 

Ответить

Вижу бледную, но не совсем понятно реагент это или нет. Для 47 ДЗ очень сомнительная полоска. Правильно сделали, что сдали ХГЧ, самое то, чтоб разобраться на данный момент. Тесты ерунда. Автор, желаю вам, чтоб все было хорошо 🙏

1
Ответить
@Пеннивайз 

Спасибо🙏🏻

Ответить

Задержки же не только от беременности. Сделайте узи, может киста.

Ответить

Не вижу 🫩
Попробуйте еще сделать тест, другой фирмы.или электронный)

Ответить

Ну я вижу бледную)

Ответить

Пустой тест

1
Ответить

Если вы вдруг решитесь, то и кс 4 делают сейчас и трубы перевязать можно почти всегда, мне не смогли перевязать ( но это редкость. Если не решитесь, то тоже есть варианты и лучше не тянуть с решением. Бледную полосу я вижу

Ответить


Когда люди не хотят беременеть- ОНИ ПРЕДОХРАНЯЮТСЯ. Блин, взрослые вроде люди....

2
1
Ответить

Тест пустой. С учётом диагнозов предполагаю сбой. Но и задуматься о контрацепции стоит всегда, а не в опасные дни.
Дл успокоения сдайте хгч, там точный результат будет

Ответить

Я вижу бледную какую то полоску. А зачем ждать до завтра то ХГЧ?

Ответить

А что за тест??? В живую видно вам розовая полоса???

Ответить
@Mammi 

Розовая

Ответить
@Ромашка 

У меня тож задержка странная 😁

Ответить
@Mammi 

У вас четверо деток)) не страшно?

Ответить

Неа, мы давно планируем, хотим еще, но никак не получается

Ответить

Ну тест чистый. Я бы и сегодня хгч сделала, клиники и лаборатории все работают.

Ответить

У меня трое. И если бы была беременность- я бы сохранила т родила

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама