Месячные пошли после родов с января месяца ,первые три мес ,все было нормально, потом началась какая то ерунда, за неделю до месячных начиналась мазня, потом неделя очень обильных месячных, далее еще неделя просто мазни, ходила на осмотр, все нормально, по узи только поставили хронический эндометрит по гипопластическому типу и по анализам мазка было не большое воспаление, выписывали свечи, сказали ,что после завершения ГВ , все придет в норму , и то что цикл еще не раскачался, у кого может было ,что то подобное ? после месячных ,щас хочу еще раз сходить ,только уже в платной клинике пройти обследование
#Женская консультация






Комментарии