Это капец🤣
Седня даже муж спросил- че у меня с лицом😂
Ну потому что он реально выбеливает сильно и лежит прям маской.
Я прочла, что можно сверху него тон, но это же жесть грима на лице будет.
Че делать то? К кепке привыкать?😂
где купили, скиньте артикул или фото. У меня купероз начался с климаксом, делала лазер лицо картинка, потом сделала фотоомоложение и полетела в амурскую область, там ветер и солнце и хана картинке, теперь хожу как рак красная, мне надо очень
Я много лет пользуюсь Ля Рош. Пока альтернативу не нашла. Быстро впитывается, лицо сияет, от пигментации и возрастных изменений. Можно под тональный, можно просто. В Адлере не сгорела, пигментации не стало больше, что было приятно удивительно
Комментарии
58Сейчас свой покажу
Я на лето всегда тональный с спф 50 выбираю, главное в цвет попасть )
Это ты каким пользуешься?
Спасибо) Я просто в поисках хорошего)
где купили, скиньте артикул или фото. У меня купероз начался с климаксом, делала лазер лицо картинка, потом сделала фотоомоложение и полетела в амурскую область, там ветер и солнце и хана картинке, теперь хожу как рак красная, мне надо очень
На офиц сайте sesderma заказывала. Эффект он точно оказывает, тк лоб мой намного чище стал
Вот прям сейчас смотрю в зя, пока остановилась на флюиде Виши, тоже не знаю какой брать, что бы не быть в маске
Вот ниже девочки на советовали
Вот про dAlba тоже думаю, надо почитать. Спасибо ❤️
Многие кремы с spf выбеливают. У меня dAlba, блестит немного лицо, но хотя бы не белая маска) И пахнет он шикарно, так что рекомендую
Спасибо 🤝
Такой. А то их несколько
фото скиньте
вижу
Я скинула вроде
Я много лет пользуюсь Ля Рош. Пока альтернативу не нашла. Быстро впитывается, лицо сияет, от пигментации и возрастных изменений. Можно под тональный, можно просто. В Адлере не сгорела, пигментации не стало больше, что было приятно удивительно
С какого возраста пользуетесь?
Хочу его попробовать, но пока ангелиос невидимый
С 30 примерно
Спасибо 👍
У меня от атоми, если плотно нанести лежит маской, но я так только когда в огороде работаю мажусь. А так если чуть, то не видно
Вот я вчера тоже чуть и было более менее. Но потом прочла, что надо 1/4 чайной ложки иначе якобы нет толку🤣
Ого😃
Ну разница видна вроде.
Но это еще пенка с нациомидом и сыворотка с салицилкой, тут тоже советовали😅
Домазывать и переходить на мой spf🤣🤣🤣
Напомни, какой у тебя😅
Первый более плотный по текстуре, второй более лёгкий
🙏🏻
Да, спф с физ фильтрами именно такие, но они безопасные и работающие.
Вот я это и читала
У меня такого нет🤔
Они разные, я вчера читала, я взяла который якобы самый мощный по spf эффекту, но вот с такими побочками😅 судя из того что я прочитала и характеристик
Самый мощный это 50, у меня как раз 50, хотя для рф это не нужно, 30 достаточно
Да 50, но он тоже бывает с физ и хим фильтрами. Вот якобы с физ ( у меня) как раз больше «белит» и плотнее лежит
Как это самый мощный 50, если лично у меня 60+? А знаю и больше есть. мне мой косметолог на море предлагал 90 +
Я вот читала вчера, что именно на повседневку менее 50 нет смысла
Блин, ну какой он офигенный! 😍 ❤️🔥🤣Так хочется потискать! 🥰
Спасибо 😅 самый прикол, что на людях, при чужих он тише воды, ниже травы. И никто не верит мне, что он Мирон-Армагедон🤣
И я не верю! 🤣
Я беру второй год VOIS Солнцезащитный спф стик. На сколько я не люблю все эти крема, тоналки и т.д. я не чувствую его на лице
А помогает? Я вчера читала, что типа пудры и стики спф сомнительно эффективны
Мне да🤷🏻♀️
Хорошо тогда, посмотрю, спс
Вот, Войс мне тоже понравился в стике, он меня в Краснодаре лежит ждёт, очень лёгкий слой
Уже кинула в корзину 😅
Кепка, шляпка. Я не могу без убора летом, тюкает.
Либо менять спф
Вот я померила две кепки вчера на вб, ни одну не забрала (( не идут они мне. Бесит🤬
Тоже не нашла выход
Я на солнце постоянно и уже загорелая вся
Сменила много спф
Да загорелая то это ладно. У меня лоб жестко обсыпает
Ну у меня сушит сильно кожу солнышко( я крашусь мало и сухость прям летом заметно
Это хорошее увлажнение можно наверное просто. Есть всякие спреи с гиалуронкой, в течении дня пшикать
Да я обычно хожу на маски увлажняющие
От кремов чешусь
Но до попробовать спреи