Этот spf

Это капец🤣 Седня даже муж спросил- че у меня с лицом😂 Ну потому что он реально выбеливает сильно и лежит прям маской. Я прочла, что можно сверху него тон, но это же жесть грима на лице будет. Че делать то? К кепке привыкать?😂
Этот spf
Этот spf
Этот spf
4
1
1370

Комментарии

58
Ваш комментарий

Сейчас свой покажу

Ответить

Я на лето всегда тональный с спф 50 выбираю, главное в цвет попасть )

Ответить

Это ты каким пользуешься?

Ответить
1
Ответить
@Veronika 

Спасибо) Я просто в поисках хорошего)

1
Ответить

где купили, скиньте артикул или фото. У меня купероз начался с климаксом, делала лазер лицо картинка, потом сделала фотоомоложение и полетела в амурскую область, там ветер и солнце и хана картинке, теперь хожу как рак красная, мне надо очень

Ответить
@Наталья Миронова 

На офиц сайте sesderma заказывала. Эффект он точно оказывает, тк лоб мой намного чище стал

1
Ответить

Вот прям сейчас смотрю в зя, пока остановилась на флюиде Виши, тоже не знаю какой брать, что бы не быть в маске

Ответить
@Julia 

Вот ниже девочки на советовали 

Ответить
@Veronika 

Вот про dAlba тоже думаю, надо почитать. Спасибо ❤️

1
Ответить

Многие кремы с spf выбеливают. У меня dAlba, блестит немного лицо, но хотя бы не белая маска) И пахнет он шикарно, так что рекомендую

Ответить
@Viktoriav 

Спасибо 🤝

Ответить
@Veronika 

Такой. А то их несколько

1
Ответить
@Viktoriav 

фото скиньте

Ответить
Ответить
@Наталья Миронова 

Я скинула вроде

Ответить

Я много лет пользуюсь Ля Рош. Пока альтернативу не нашла. Быстро впитывается, лицо сияет, от пигментации и возрастных изменений. Можно под тональный, можно просто. В Адлере не сгорела, пигментации не стало больше, что было приятно удивительно

1
Ответить
@Rin 

С какого возраста пользуетесь?
Хочу его попробовать, но пока ангелиос невидимый

Ответить
@Любовь 

С 30 примерно

Ответить
@Rin 

Спасибо 👍

Ответить

У меня от атоми, если плотно нанести лежит маской, но я так только когда в огороде работаю мажусь. А так если чуть, то не видно

Ответить
@Дивна 

Вот я вчера тоже чуть и было более менее. Но потом прочла, что надо 1/4 чайной ложки иначе якобы нет толку🤣

Ответить
@Veronika 

Ого😃

Ответить
@Дивна 

Ну разница видна вроде. 
Но это еще пенка с нациомидом и сыворотка с салицилкой, тут тоже советовали😅

Ответить

Домазывать и переходить на мой spf🤣🤣🤣

Ответить
@Ягишна 

Напомни, какой у тебя😅

Ответить
@Veronika 

Первый более плотный по текстуре, второй более лёгкий

Ответить
Ответить

Да, спф с физ фильтрами именно такие, но они безопасные и работающие. 

Ответить
@Аполлинария Вторая 

Вот я это и читала

Ответить

У меня такого нет🤔

Ответить
@Cat 

Они разные, я вчера читала, я взяла который якобы самый мощный по spf эффекту, но вот с такими побочками😅 судя из того что я прочитала и характеристик

Ответить
@Veronika 

Самый мощный это 50, у меня как раз 50, хотя для рф это не нужно, 30 достаточно

Ответить
@Cat 

Да 50, но он тоже бывает с физ и хим фильтрами. Вот якобы с физ ( у меня) как раз больше «белит» и плотнее лежит

Ответить
@Cat 

Как это самый мощный 50, если лично у меня 60+? А знаю и больше есть. мне мой косметолог на море предлагал 90 +

Ответить
@mAmKaZavR 

Я вот читала вчера, что именно на повседневку менее 50 нет смысла 

Ответить

Блин, ну какой он офигенный! 😍 ❤️🔥🤣Так хочется потискать! 🥰

Ответить
@Ольга 

Спасибо 😅 самый прикол, что на людях, при чужих он тише воды, ниже травы. И никто не верит мне, что он Мирон-Армагедон🤣

1
Ответить
@Veronika 

И я не верю! 🤣

1
Ответить

Я беру второй год VOIS Солнцезащитный спф стик. На сколько я не люблю все эти крема, тоналки и т.д. я не чувствую его на лице

Ответить
@ТриоМать 

А помогает? Я вчера читала, что типа пудры и стики спф сомнительно эффективны

Ответить
@Veronika 

Мне да🤷🏻♀️

Ответить
@ТриоМать 

Хорошо тогда, посмотрю, спс

Ответить
@ТриоМать 

Вот, Войс мне тоже понравился в стике, он меня в Краснодаре лежит ждёт, очень лёгкий слой

Ответить
@Raya 

Уже кинула в корзину 😅

Ответить

Кепка, шляпка. Я не могу без убора летом, тюкает.
Либо менять спф

Ответить
@Annabelle Lee 

Вот я померила две кепки вчера на вб, ни одну не забрала (( не идут они мне. Бесит🤬

Ответить

Тоже не нашла выход 
Я на солнце постоянно и уже загорелая вся 
Сменила много спф 

Ответить
@МариГри 

Да загорелая то это ладно. У меня лоб жестко обсыпает 

Ответить
@Veronika 

Ну у меня сушит сильно кожу солнышко( я крашусь мало и сухость прям летом заметно 

Ответить
@МариГри 

Это хорошее увлажнение можно наверное просто. Есть всякие спреи с гиалуронкой, в течении дня пшикать

Ответить
@Veronika 

Да я обычно хожу на маски увлажняющие 
От кремов чешусь 
Но до попробовать спреи 

1
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама