Впервые слышу такое название и ингридиенты. Да еще свекла с кефиром. Это я с горшка не слезу стаким составом🤣
Что такое холодник.? И что за ингредиенты в салате? или… А это суп.
Свекла, колбаса, огурец, редиска, зелень. Свеклу варю и на этой воде делаю, с кефиром и тп только окрошка
Свёкла, вода, соль, сахар, лимонный сок или лимонная кислота( всё по вкусу, любим кисло-сладко)Салат, как на окрошку заливаю водой со свёклой
Рвотный позыв вызывает список ингредиентов😆Но я и окрошку терпеть не могу. Дичь какая то лютая🤣
кефир? на свекольном отваре
Свеклу тёртую отвариваю, и отдельно заправка яйца, огурец, лук, укроп, и мясо карбонат кладу
Комментарии
8Впервые слышу такое название и ингридиенты. Да еще свекла с кефиром. Это я с горшка не слезу стаким составом🤣
Что такое холодник.? И что за ингредиенты в салате? или… А это суп.
Свекла, колбаса, огурец, редиска, зелень. Свеклу варю и на этой воде делаю, с кефиром и тп только окрошка
Свёкла, вода, соль, сахар, лимонный сок или лимонная кислота( всё по вкусу, любим кисло-сладко)
Салат, как на окрошку заливаю водой со свёклой
Рвотный позыв вызывает список ингредиентов😆
Но я и окрошку терпеть не могу.
Дичь какая то лютая🤣
кефир?
на свекольном отваре
Свеклу тёртую отвариваю, и отдельно заправка яйца, огурец, лук, укроп, и мясо карбонат кладу