Нам месяц , сначала думала что накричался , голос осип, потом у самой что то горло запершило и как в кашель спускается, а теперь он совсем хрипит при плаче.
Написала платному врачу, он сегодня не смог, с утра буду вызывать с поликлиники.
У меня дети на гв такие маленькие не болели(
Чем вообще таких малышей лечат?
Послушает его завтра, посмотрит надеюсь, но ведь поить и брызгать ничего нельзя?
Я конечно переживаю 😟
#Здоровье и питание малыша






Комментарии
13Нам было 2 недельки и начал Разболеваться сынок, как итог промывали нос и высасывали сопельки, но за 2 дня перешло быстро в бронхит и нас увезли в больницу на антибиотиках были
Ой 😟 страшно как(
Мы в итоге тоже съездили точнее наш педиатр нас отправила в инфекционку, расписали нам ингаляции, предложили лечь, но в соседях пневмония и мы отказались, лечимся дома.
Но на ларингит не похоже она сказала 🤷♀️
Главное вылечитесь и всё будет хорошо😇
Вызовите скорую, может ночью случится ложный круп
А что скорая нам сейчас предложит? Они же не поставят что то для профилактики?
Может позвонить конечно узнать что скажут
Я бы на ночь дала антигистаминные. Просто у таких маленьких отёк гортани происходит за секунды. Скорая вам сделает, если что укол или назначат подышать пульмикортом на ночь
Зодак у нас есть
Сейчас почитаю со скольки он месяцев.
Надо наверно пульмикорт дома иметь, одни переживания
Да, им часто через небулайзер назначают врачи дышать
А педиатра у вас нет. Я всегда нашему пишу сразу чуть что сразу ездим и нас принимают смотрят.
Есть, но сегодня воскресенье, завтра буду вызывать на дом.
Но если честно доверия не много к участковому поэтому есть еще платный, но он в загрузке.
Буду вызывать обычного посмотрим что скажет, я просто задумалась а чем вообще таких малявок лечат …
Главное чтоб температуры не было.
Скажут как всегда чаще прикладывать.
Темп вроде нет, хотя иногда кажется горячий, а мы итак часами висим на груди
В 4 мес болела
Ромашка, Мирамистин за щеку
Аквамарин