Малыш 1 месяц похоже заболел

Нам месяц , сначала думала что накричался , голос осип, потом у самой что то горло запершило и как в кашель спускается, а теперь он совсем хрипит при плаче. Написала платному врачу, он сегодня не смог, с утра буду вызывать с поликлиники. У меня дети на гв такие маленькие не болели( Чем вообще таких малышей лечат? Послушает его завтра, посмотрит надеюсь, но ведь поить и брызгать ничего нельзя? Я конечно переживаю 😟
#Здоровье и питание малыша
436

Комментарии

13
Ваш комментарий

Нам было 2 недельки и начал Разболеваться сынок, как итог промывали нос и высасывали сопельки, но за 2 дня перешло быстро в бронхит и нас увезли в больницу на антибиотиках были

Ответить
@Катеринка 

Ой 😟 страшно как(
Мы в итоге тоже съездили точнее наш педиатр нас отправила в инфекционку, расписали нам ингаляции, предложили лечь, но в соседях пневмония и мы отказались, лечимся дома. 
Но на ларингит не похоже она сказала 🤷♀️

Ответить
@Гертруда 

Главное вылечитесь и всё будет хорошо😇

Ответить

Вызовите скорую, может ночью случится ложный круп 

Ответить
@Ирина Ирина 

А что скорая нам сейчас предложит? Они же не поставят что то для профилактики?

Может позвонить конечно узнать что скажут 

Ответить
@Гертруда 

Я бы на ночь дала антигистаминные. Просто у таких маленьких отёк гортани происходит за секунды. Скорая вам сделает, если что укол или назначат подышать пульмикортом на ночь 

Ответить
@Ирина Ирина 

Зодак у нас есть 
Сейчас почитаю со скольки он месяцев.
Надо наверно пульмикорт дома иметь, одни переживания 

Ответить
@Гертруда 

Да, им часто через небулайзер назначают врачи дышать 

Ответить

А педиатра у вас нет. Я всегда нашему пишу сразу чуть что сразу ездим и нас принимают смотрят.

Ответить
@Катя Дотерша 

Есть, но сегодня воскресенье, завтра буду вызывать на дом.
Но если честно доверия не много к участковому поэтому есть еще платный, но он в загрузке.
Буду вызывать обычного посмотрим что скажет, я просто задумалась а чем вообще таких малявок лечат …

Ответить
@Гертруда 

Главное чтоб температуры не было.
Скажут как всегда чаще прикладывать.

Ответить
@Катя Дотерша 

Темп вроде нет, хотя иногда кажется горячий, а мы итак часами висим на груди

Ответить

В 4 мес болела
Ромашка, Мирамистин за щеку
Аквамарин

1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама