С кем вы хорошо общаетесь, ходите друг к другу в гости и всегда на связи. С такими с кем можете собраться семьями и выйти шашлыки пожарить. В каких отношениях с соседями?
С каждого места проживания у меня есть такие друзья/приятели. Сейчас переехали на новую квартиру, пока в процессе, только здороваемся, наверное, потому что гулять хожу на старую квартиру)
Ну они уже непросто соседи. Вообще изначально моя мама и ее сестра дружили со своей одноклассницей. С ней вмести и выросли. И мы дружили с ее сыном. Сейчас он крестный моего сына. Они купили квартиру недалеко от нас. Ходим друг к другу в гости. Гуляем вместе. Помогаем друг другу. Вообще мы уже больше, чем просто друзья. Мои дети считают его детей своими братом и сестрой😁
Есть две соседки.Одна в соседнем подъезде живёт.Дети наши дружат.Её муж часто собирает нашу детаору по дому и везёт на развлекухи разные.У него машина 7 местная.А другая соседка живёт под нами.Дочки наши ходят в один класс.Потом и младшие пойдут в один класс.Часто в гости ходим и на праздниках собираемся.
На прошлой квартире молодых много было, поэтому хорошо общались. Сейчас живем в старом фонде, где одни пенсионеры, которые получили квартиры ещё при царе Горохе. Но с каждым здороваемся, знаем друг друга по имени, иногда помогаем им.
Были😄 лучше не надо. Очень они навязчивые были, постоянно у порога, то одно принесет, то другое. Говорю — не нужно, нет она мне тащит, то пирог испекла, то собачке покушать, то пледик связала🙄 дошло до того что начала меня ревновать к Моему мужу. Высказывать что когда муж домой приезжает, мы реже видимся. Как итог, общение сошло на нет и мы теперь враги для них. Катает на нас заявления участковому каждую неделю регулярно 😄
Ходим друг к другу. Сегодня на окрошку позвали, вчера шашлыки у них ели, позавчера их дочь к нам в гости приходила. Мой муж с ее мужем стоят вот на балконе курят. Гуляем иногда вместе, за город ездим. Вчера мой муж учил ее каршерингом пользоваться. Живем через квартиру.
Именно соседей-друзей нет. Есть соседи за стенкой, они нам несколько раз очень хорошо помогли. А когда дочка плохо спала ночами и орала, на мой вопрос, не мешаем ли вам криками, сказали, что нет, вообще ничего не слышали😄
Был такой. Но там пздц… Каждый день от скуки к нам ходил, то с алкоголем придёт, то со своими друзьями, то под чем-то отсидеться у нас, чтобы отец его не видел в таком состоянии. И хрен от него отвяжешься, если он хотел прийти. Если сказать, что плохо или нет настроения на посиделки, то сразу кидался в обидки. Самое ужасное, что мы с его девушкой хорошо общались, а он водил к себе других баб и мы это видели, а лезть в их отношения нам не хотелось… В подробностях ей не рассказывала, но что он бабник никогда не молчала. В последние месяцы старались ограничивать с ним общение, радовались, когда он уехал.
Комментарии
29С каждого места проживания у меня есть такие друзья/приятели.
Сейчас переехали на новую квартиру, пока в процессе, только здороваемся, наверное, потому что гулять хожу на старую квартиру)
Ну они уже непросто соседи. Вообще изначально моя мама и ее сестра дружили со своей одноклассницей. С ней вмести и выросли. И мы дружили с ее сыном. Сейчас он крестный моего сына. Они купили квартиру недалеко от нас. Ходим друг к другу в гости. Гуляем вместе. Помогаем друг другу. Вообще мы уже больше, чем просто друзья. Мои дети считают его детей своими братом и сестрой😁
Есть две соседки.Одна в соседнем подъезде живёт.Дети наши дружат.Её муж часто собирает нашу детаору по дому и везёт на развлекухи разные.У него машина 7 местная.А другая соседка живёт под нами.Дочки наши ходят в один класс.Потом и младшие пойдут в один класс.Часто в гости ходим и на праздниках собираемся.
На прошлой квартире молодых много было, поэтому хорошо общались. Сейчас живем в старом фонде, где одни пенсионеры, которые получили квартиры ещё при царе Горохе. Но с каждым здороваемся, знаем друг друга по имени, иногда помогаем им.
Скорее приятельские, не такие близкие. Посидеть да, но не знаем подноготную друг друга
Были😄 лучше не надо. Очень они навязчивые были, постоянно у порога, то одно принесет, то другое. Говорю — не нужно, нет она мне тащит, то пирог испекла, то собачке покушать, то пледик связала🙄 дошло до того что начала меня ревновать к Моему мужу. Высказывать что когда муж домой приезжает, мы реже видимся. Как итог, общение сошло на нет и мы теперь враги для них. Катает на нас заявления участковому каждую неделю регулярно 😄
Ходим друг к другу. Сегодня на окрошку позвали, вчера шашлыки у них ели, позавчера их дочь к нам в гости приходила. Мой муж с ее мужем стоят вот на балконе курят. Гуляем иногда вместе, за город ездим. Вчера мой муж учил ее каршерингом пользоваться. Живем через квартиру.
Есть и это пздц -не спрятаться ни скрыться 😆😆😆😆всегда в курсе всех событий -никакой личной жизни
Свекровь 🤣 соседка. Шашлыки не жарим, но она к нам приходит часто. А так нет, я даже не знала их имена (соседей) пока не стала старшей дома
Именно соседей-друзей нет. Есть соседи за стенкой, они нам несколько раз очень хорошо помогли. А когда дочка плохо спала ночами и орала, на мой вопрос, не мешаем ли вам криками, сказали, что нет, вообще ничего не слышали😄
Моя соседка снизу всегда так говорит, а я то знаю, что слышно)но я в замен тоже ничего не слышу ничего не вижу, с 2014 года живём душа в душу)
Нет таких друзей.
Отношения нормальные, всех соседей знаем.
Есть, мы живем в частном доме и 3 семьями соседями дружим. И нас зовут на шашлыки и мы зовем.
Был такой. Но там пздц… Каждый день от скуки к нам ходил, то с алкоголем придёт, то со своими друзьями, то под чем-то отсидеться у нас, чтобы отец его не видел в таком состоянии. И хрен от него отвяжешься, если он хотел прийти. Если сказать, что плохо или нет настроения на посиделки, то сразу кидался в обидки. Самое ужасное, что мы с его девушкой хорошо общались, а он водил к себе других баб и мы это видели, а лезть в их отношения нам не хотелось… В подробностях ей не рассказывала, но что он бабник никогда не молчала. В последние месяцы старались ограничивать с ним общение, радовались, когда он уехал.
О, нет-нет. Только добрососедствуем, без дружбы.
Есть такие, и это отлично