У кого есть такая проблема, как вы спасаетесь? Может есть лайфхаки? У меня у дочки такая фигура, что попа выдающаяся и соответственно ноги внутри натираются за день в движении. Знаю, что многие этим мучаются. Спортсмены мази вроде используют какие-то, кто-то шорты носит длинные обязательно, кто-то пластыри клеит (бандалетки или как-то так). Что вам помогает?






Комментарии
59Я дезиком мажу, помогает
Ну вот сейчас помазали, посмотрим к вечеру как оно
Меня спасают бандалетки.
Шортиками?
Нет. На фото пример скинула. Там просто полоса ткани. Но не всем это удобно
Да, ниже Ника тоже такое носит. Удобно говорит. Ну пока не попробуешь и не поймёшь
Да. Но там надо по размеру подобрать. Иначе падать будут. А так мне очень нравится. В шортиках я не могу ходить. А эти — прям супер.
Когда у меня была такая проблема, то формидрон мазала или драй драй
Панталоны, бандалетки, дезодорант белый. Но чаще просто отказываюсь от юбок и платьев
Я мажу дезодорантом помогает.
Я в таких хожу. Арт. 504220013
Эти тоже без швов. Психологически только кажется, что ненадежно. Но за лето не слетели, и я их не чувствовала вообще.
А дезиком ты пробовала?
Это хорошо, удобно!
Дезик не помогает мне :(
Панталоны раньше брала. Пробуйте ноги чуть шире расставлять при ходьбе.
Чтобы все думали, что она немножко обкакалась?! Ну да… Вариант
если она в платье ниже колена и не обтягивающем, это не будет так казаться.
Есть накладки на бедра специальные. Вчера на вб увидела. Именно от натирания.
Бандалетки ей купите
Пластырями вы имеете ввиду?
Шортики
А если уже натерли, то боль потом адская, советую крем Гистан, помогает моментально
Тут все присыпку советуют, но ей же неудобно, она пылит.
Есть присыпка-крем Моё солнышко, она топ!
Спасибо! Посмотрю
У мамы такие проблемы, пользуется детской присыпкой или тальком. Я тоже иногда так делаю. Дешево и сердито, но зато помогает. Когда в подростковом возрасте начали прокладки натирать до крови и ссадин, мама вручила мне присыпку, я была мягко говоря в шоке, но попробовала, помогло.
Шортики тоже тема. Похудеть может и кому-то поможет, но у меня попа большая и ляшки трутся даже, когда я в небольшом весе.
Дезодорант обычный
У мамы такая проблема, носит под юбку специальные панталончики типа велосипедок, они бельевые, как из очень нежного сатина, невесомые и незаметные, есть с юбочкой даже.
Посмотрите такие
Они разные есть
Я видела такие, да. Но многие в отзывах пишут, что потом после долгого ношения краснота от клея. Или аллергия или то же раздражение