Трëтся внутренняя поверхность бедра в жару от ходьбы. Что делать?

У кого есть такая проблема, как вы спасаетесь? Может есть лайфхаки? У меня у дочки такая фигура, что попа выдающаяся и соответственно ноги внутри натираются за день в движении. Знаю, что многие этим мучаются. Спортсмены мази вроде используют какие-то, кто-то шорты носит длинные обязательно, кто-то пластыри клеит (бандалетки или как-то так). Что вам помогает?
1270

Комментарии

59
Ваш комментарий

Я дезиком мажу, помогает

Ответить
@МарфаПанда 

Ну вот сейчас помазали, посмотрим к вечеру как оно

Ответить

Меня спасают бандалетки.

Ответить
Ответить
@Наталья 

Нет. На фото пример скинула. Там просто полоса ткани. Но не всем это удобно

Ответить
@Моргенмуффель 

Да, ниже Ника тоже такое носит. Удобно говорит. Ну пока не попробуешь и не поймёшь

Ответить
@Наталья 

Да. Но там надо по размеру подобрать. Иначе падать будут. А так мне очень нравится. В шортиках я не могу ходить. А эти — прям супер.

1
Ответить

Когда у меня была такая проблема, то формидрон мазала или драй драй

Ответить

Панталоны, бандалетки, дезодорант белый. Но чаще просто отказываюсь от юбок и платьев

Ответить

Я мажу дезодорантом помогает.

1
Ответить

Я в таких хожу. Арт. 504220013

Ответить
Показать все ответы
@Ника Теракота 
Да начнём с шортиков. Они бесшовные, выглядят тонкими совсем. А дальше будем смотреть
Ответить
@Наталья 

Эти тоже без швов. Психологически только кажется, что ненадежно. Но за лето не слетели, и я их не чувствовала вообще.

Ответить
@Ника Теракота 

А дезиком ты пробовала?

Ответить
@Ника Теракота 

Это хорошо, удобно!

Ответить
@Наталья 

Дезик не помогает мне :(

Ответить

Панталоны раньше брала. Пробуйте ноги чуть шире расставлять при ходьбе.

3
Ответить
@Татьяна 

Чтобы все думали, что она немножко обкакалась?! Ну да… Вариант

Ответить
@Наталья 

если она в платье ниже колена и не обтягивающем, это не будет так казаться.

Ответить

Есть накладки на бедра специальные. Вчера на вб увидела. Именно от натирания.

Ответить

Бандалетки ей купите

Ответить
@ЯжМариЯ 

Пластырями вы имеете ввиду?

Ответить
@Наталья 

Шортики

Ответить

А если уже натерли, то боль потом адская, советую крем Гистан, помогает моментально

Ответить

Тут все присыпку советуют, но ей же неудобно, она пылит.
Есть присыпка-крем Моё солнышко, она топ!

1
Ответить
@Моямечтасбудется 

Спасибо! Посмотрю

Ответить

У мамы такие проблемы, пользуется детской присыпкой или тальком. Я тоже иногда так делаю. Дешево и сердито, но зато помогает. Когда в подростковом возрасте начали прокладки натирать до крови и ссадин, мама вручила мне присыпку, я была мягко говоря в шоке, но попробовала, помогло.

Ответить

Шортики тоже тема. Похудеть может и кому-то поможет, но у меня попа большая и ляшки трутся даже, когда я в небольшом весе.

Ответить

Дезодорант обычный

Ответить

У мамы такая проблема, носит под юбку специальные панталончики типа велосипедок, они бельевые, как из очень нежного сатина, невесомые и незаметные, есть с юбочкой даже.

Ответить

Посмотрите такие
Они разные есть

Ответить
@мария 

Я видела такие, да. Но многие в отзывах пишут, что потом после долгого ношения краснота от клея. Или аллергия или то же раздражение

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама