41 неделя… Лежу в роддоме на госпитализации, давно уже мучают тренировочные схватки, шейка матки не готова сказали, лежу уже 4 день… Хотела дамой, не отпустили типо пришла все обратного пути нет, так и смысл я вот лежу? Могу ещё неделю проволяться, анализы хорошие, с ребенком все хорошо, я чувствую себя прекрасно, зачем мне просто тут лежать, я больше от ожидания с ума схожу, только этой мыслью голова забита родить родить тут уже 2 девушка рожает, я как дура одна не схваток не ***, дома дети ждут меня, и отказаться тоже ведь не вариант? Думаю что отношения испорчу… Я уже не могу просто меня уже так все бесит что не схваток не какой родовой деятельности






Комментарии
8По лестнице походите. Помню с сыном лежала и некоторые ходили по лестнице, чтобы родить скорее
Меня положили на госпитализацию с первыми родами но сказали мы тебя мониторим утром и вечером, ночуешь здесь. Днем делай че хочешь нужно ходить. Так я утром ктг сделаю и сваливала до вечера гуляла😂
Побольше ходите. Я так целый день ходила, потом позвонила домой, пожаловалась, что лежу просто так, и надоело. А с ночи схватки пошли
Я б с удовольствием полежала перед родами, но меня не клали. Отдохнула б от ежедневных дел
Мне не нравилось лежать в роддоме только первый раз, во второй я с удовольствием поехала на плановую госпитализацию) Лежала, смотрела фильмы, читала книги, спала. Дома у меня такой роскоши не было😁
Ну так уходите, если лежать не хотите. Так и уходить вы не не хотите. Отношение боитесь испортить. Сидите уже в больнице и ждите схваток. Уделите себе время
Книгу почитайте. Успокойтесь. Есть возможность отдохнуть, отоспаться, потом такой возможности не будет.
Читать не люблю))
Хочется дамой к детям отвлечься погулять и провести с ними деньки потом внимание будет уходить больше на маленького ребенка( а тут лежать и тухнуть в этой больнице просто так?(