Уже просто выть охото 🥲😭

41 неделя… Лежу в роддоме на госпитализации, давно уже мучают тренировочные схватки, шейка матки не готова сказали, лежу уже 4 день… Хотела дамой, не отпустили типо пришла все обратного пути нет, так и смысл я вот лежу? Могу ещё неделю проволяться, анализы хорошие, с ребенком все хорошо, я чувствую себя прекрасно, зачем мне просто тут лежать, я больше от ожидания с ума схожу, только этой мыслью голова забита родить родить тут уже 2 девушка рожает, я как дура одна не схваток не ***, дома дети ждут меня, и отказаться тоже ведь не вариант? Думаю что отношения испорчу… Я уже не могу просто меня уже так все бесит что не схваток не какой родовой деятельности
1158

Комментарии

8
Ваш комментарий

По лестнице походите. Помню с сыном лежала и некоторые ходили по лестнице, чтобы родить скорее

Ответить

Меня положили на госпитализацию с первыми родами но сказали мы тебя мониторим утром и вечером, ночуешь здесь. Днем делай че хочешь нужно ходить. Так я утром ктг сделаю и сваливала до вечера гуляла😂

1
Ответить

Побольше ходите. Я так целый день ходила, потом позвонила домой, пожаловалась, что лежу просто так, и надоело. А с ночи схватки пошли

Ответить

Я б с удовольствием полежала перед родами, но меня не клали. Отдохнула б от ежедневных дел

Ответить

Мне не нравилось лежать в роддоме только первый раз, во второй я с удовольствием поехала на плановую госпитализацию) Лежала, смотрела фильмы, читала книги, спала. Дома у меня такой роскоши не было😁

Ответить

Ну так уходите, если лежать не хотите. Так и уходить вы не не хотите. Отношение боитесь испортить. Сидите уже в больнице и ждите схваток. Уделите себе время

Ответить

Книгу почитайте. Успокойтесь. Есть возможность отдохнуть, отоспаться, потом такой возможности не будет.

Ответить
@Марина 

Читать не люблю))
Хочется дамой к детям отвлечься погулять и провести с ними деньки потом внимание будет уходить больше на маленького ребенка( а тут лежать и тухнуть в этой больнице просто так?(

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама