Дочь подходит и спрашивает- мама, давно была там? Отвечаю- давно, мне страшно:). Не бойся, говорит, меня не отчислили:). И показывает приказо переводе в 11 класс:)
Я та мать, которая постоянно отслеживает динамику среднего бала) Мне интересно. Ну сын и сам все оценки первый рассказывает, показывает, и в бумажном дневнике дублируются многие
Я всегда смотрю, у меня приходят уведомления. Все оценки знаю, но вот особо смысла не видела именно сецчас, после 25 мая их смотреть. Так за курсы итоговые выставляли. Некоторые контрольные дописывали сейчас, к июню, что-то сейчас еще прилетает
Комментарии
6Поздравляю! У нас только в середине июня результаты будут о приеме.
У нас 8 окончание года. Приема нет сейчас, перевод
Я та мать, которая постоянно отслеживает динамику среднего бала) Мне интересно. Ну сын и сам все оценки первый рассказывает, показывает, и в бумажном дневнике дублируются многие
Я всегда смотрю, у меня приходят уведомления. Все оценки знаю, но вот особо смысла не видела именно сецчас, после 25 мая их смотреть. Так за курсы итоговые выставляли. Некоторые контрольные дописывали сейчас, к июню, что-то сейчас еще прилетает
У нас ничего не добавилось с последнего дня, выставили и всё. Ну у нас и 2класс всего, экзаменов нет, волноваться нечего
И у нас нет экзаменов. Последний день завтра, по этому добавляется. Вот видимо не изменится уже, раз приказ вчера прислали