Электронный дневник

Дочь подходит и спрашивает- мама, давно была там? Отвечаю- давно, мне страшно:). Не бойся, говорит, меня не отчислили:). И показывает приказо переводе в 11 класс:)
5
1065

Комментарии

6
Ваш комментарий

Поздравляю! У нас только в середине июня результаты будут о приеме.

Ответить
@Ауринко 

У нас 8 окончание года. Приема нет сейчас, перевод

Ответить

Я та мать, которая постоянно отслеживает динамику среднего бала) Мне интересно. Ну сын и сам все оценки первый рассказывает, показывает, и в бумажном дневнике дублируются многие

Ответить
@Алена 

Я всегда смотрю, у меня приходят уведомления. Все оценки знаю, но вот особо смысла не видела именно сецчас, после 25 мая их смотреть. Так за курсы итоговые выставляли. Некоторые контрольные дописывали сейчас, к июню, что-то сейчас еще прилетает

Ответить
@Dido FromTallinn 

У нас ничего не добавилось с последнего дня, выставили и всё. Ну у нас и 2класс всего, экзаменов нет, волноваться нечего 

Ответить
@Алена 

И у нас нет экзаменов. Последний день завтра, по этому добавляется. Вот видимо не изменится уже, раз приказ вчера прислали

1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама