В роддоме дали таблетку для размягчение шейки матки завтра дадут вторую, что сейчас ожидать, будут схватки? Или как?
Сказали если до понедельника не рожу, в понедельник скрывает плодный пузырь.
Сказали если до понедельника не рожу, в понедельник скрывает плодный пузырь.






Комментарии
16Мне не помогли вообще, делали кс анализы были плохие, а шейка и сейчас дубовая что спираль даже поставить гигантская проблема
Мефипристон?
Мне давали его уже в процессе схваток после отхождения вод, чтобы раскрытие быстрее шло.
Ого! Не знала что такое вообще возможно. Ну физиология же должна сработать! А раньше когда в полях рожали и таблеток не было? Я щас серьезно спрашиваю. А вам легких родов по возможности 🙏🏼
Девочкам и таблетки иногда не помогают, сестре например баллон ставили для раскрытия, это тоже не помогло. В итоге КС сделали.
Я родила на 41 неделе, много ходила, чтобы процесс запустить, мне помогли осмотры 😁 после второго осмотра процесс пошел, но медленно
На родах поставили окситоцин, было больно, но терпимо… а вот когда пузырь прокололи, вот тут я и афигела от боли.
Главное дышать правильно: вдох через нос, выдох ртом «через трубочку» медленно и не паниковать.
У меня после второй воды отошли
Может и ничего не быть )
Может и ни чего не начаться.
Да я уж поняла теперь, что кому то и не помогает, как и возможно в моем случае....
У нас девочку одну до конца, хочетели врачи, чтоб сама. Таблетки не подействовали, прокололи пузырь тоже. Кс. Я после первой родила
Могут и схватки начаться, и воды отойти. А может и тишина быть. Я знаю, что это практически невозможно, но постарайтесь не изводить себя ожиданием и отдохнуть.
После второй таблетки начались схватки, часа через 3+-, но потом все равно было и прокалывание пузыря и окситоцин)
А окситоцин зачем ещё дали если уже схватки начались у вас?(((
Ну окситоцин не сразу дали, последние 5-6 часов родов на нём, не открывалась шейка. Окситоцин же не для схваток 🤣
Я просто первый раз, не знаю даже, думала для схваток 😁🫣
Ничего не было от этих таблеток.прокалывали пузырь
Капец(