Таблетка.

В роддоме дали таблетку для размягчение шейки матки завтра дадут вторую, что сейчас ожидать, будут схватки? Или как?
Сказали если до понедельника не рожу, в понедельник скрывает плодный пузырь.
1169

Комментарии

16
Ваш комментарий

Мне не помогли вообще, делали кс анализы были плохие, а шейка и сейчас дубовая что спираль даже поставить гигантская проблема

Ответить

Мефипристон?
Мне давали его уже в процессе схваток после отхождения вод, чтобы раскрытие быстрее шло.

Ответить

Ого!  Не знала что такое вообще возможно. Ну физиология же должна сработать! А раньше когда в полях рожали и таблеток не было? Я щас серьезно спрашиваю. А вам легких родов по возможности 🙏🏼

Ответить

Девочкам и таблетки иногда не помогают, сестре например баллон ставили для раскрытия, это тоже не помогло. В итоге КС сделали. 
Я родила на 41 неделе, много ходила, чтобы процесс запустить, мне помогли осмотры 😁 после второго осмотра процесс пошел, но медленно 
На родах поставили окситоцин, было больно, но терпимо… а вот когда пузырь прокололи, вот тут я и афигела от боли. 
Главное дышать правильно: вдох через нос, выдох ртом «через трубочку» медленно и не паниковать. 

Ответить

У меня после второй воды отошли

Ответить

Может и ничего не быть )

Ответить

Может и ни чего не начаться.

Ответить
@ХасекиХюрремСултан 

Да я уж поняла теперь, что кому то и не помогает, как и возможно в моем случае....

Ответить
@Катюша 

У нас девочку одну до конца, хочетели врачи, чтоб сама. Таблетки не подействовали, прокололи пузырь тоже. Кс. Я после первой родила

Ответить

Могут и схватки начаться, и воды отойти. А может и тишина быть. Я знаю, что это практически невозможно, но постарайтесь не изводить себя ожиданием и отдохнуть. 

Ответить

После второй таблетки начались схватки, часа через 3+-, но потом все равно было и прокалывание пузыря и окситоцин)

Ответить
@Алла Шашарина 

А окситоцин зачем ещё дали если уже схватки начались у вас?(((

Ответить
@Катюша 

Ну окситоцин не сразу дали, последние 5-6 часов родов на нём, не открывалась шейка. Окситоцин же не для схваток 🤣

Ответить
@Алла Шашарина 

Я просто первый раз, не знаю даже, думала для схваток 😁🫣

Ответить

Ничего не было от этих таблеток.прокалывали пузырь

Ответить
@Анна 

Капец(

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама