Страшно после скрининга в Иваново

Здравствуйте ) Когда у меня был скрининг в 12 недель, мне попалась очень хорошая врач узи: добрая, не наезжала, не хамила, всё уважительно как с ее стороны так и с моей. Сегодня был скрининг у моей сестры, она попросила сходить с ней. Мы пришли к кабинету, вышла другая женщина врач, начала с ходу на нас повышать голос «давайте быстрее, направление сюда мне дайте» Мы не успели даже бахилы надеть, ну ладно 🤔 Заходим, я сажусь на диван, сестра ложится и шепотом просит ближе к концу взять ее телефон и сфотографировать малыша Врач сразу начала на нас повышать голос «а можно я свою работу сделаю сначала?????? управлять они тут аппаратом собрались, как у себя дома» Я сижу думаю, ты совсем что ли #6>нутая🤨 Провела в итоге она с недовольным хлебалом скрининг, когда сестра спросила ее все ли хорошо, она сказала «комментариев не даю»)) Собираясь выходить из кабинета я так и сказала сестре вслух «даа, мне конечно узи делала девушка поприятнее чем этО», на что я услышала «мы вас здесь не ждем» Это че за вообще такое? Мы спокойно пришли и попали видимо под горячую руку! У меня теперь ощущение, что в любом роддоме есть похожая тварь, и она может оказаться со мной в родах……А я такого отношения к себе терпеть не собираюсь, начинаю думать про парные роды или платные, фиг знает((( В этот роддом я точно ни ногой 🙄 Как можно себя так сказать обезопасить от такого? Ведь в родах наверное нет сил кому-то отвечать на хамство..( Здесь уж не буду фамильничать, если здесь есть кто-то из Иваново, напишите в личку, скажу кто
#Женская консультация
1254

Комментарии

35
Ваш комментарий

А что вы там на месте язык между ягодиц засунули ? 
А теперь ноете там, где это ничего не поменяет 

Ответить
@Kot 

перечитай пост повнимательнее))) и попробуй вникнуть, в чем все таки суть

Ответить

Везде есть такие люди. Посмотрите фамилию в заключении и напишите отзыв на сайте. Мне вот на хамство как-то пофиг, всегда найду, что ответить, а в родах только за ребёнка переживала, всякое же бывает. Поэтому брала с собой мужа, меня его присутствие как-то успокаивало.

1
Ответить

Поэтому я ненавижу бесплатную медицину. Там сидят все злые как собаки, а потом идут подрабатывать в частную клинику и сидят уже улыбаются. Обидно, что за деньги теперь только можно купить хорошее отношение к себе

1
2
Ответить

А хамили для чего? Что мешало прямо в глаза ей высказать своё фи. Ну или пойти сразу жалобу написать? Потом за спиной гав… ном кидаться смелости много не нужно.

Ответить
@Вождь 

а смысл какой? ну навтыкаю я ей )(ер0в, нажалуюсь, продолжит она дальше сидеть людей говном поливать)

я сказала, что плохое настроение нужно дома оставлять, и что другой врач относится уважительнее, чем
она, этого хватит)

Ответить
@Вероника 

А смысл какой за спиной это делать?

Ответить
@Вождь 

пост перечитайте ближе к концу, поймете)))

Ответить

я сама раньше много работала с людьми (салон красоты) и мое плохое настроение оставалось при мне)
если день не задался, не нужно свое г0вн0 лить на других, они в этом не виноваты🤷🏻♀️

1
Ответить

Сфотографировать можно было бы попросить в конце её работы. А насчёт "комментариев не даю"… Всё правильно, всё у врача будет, он всё скажет.

1
Ответить
Показать все ответы
@Оксана 

А что не так им ответили? Всё правильно. Она свою работу ещё не выполнила, а они тут с фотками начали...

Ответить
@МамаСыночка 

вы тот самый «врач»?)))) 
мы между собой разговаривали, ей свой нос совать вообще не следовало, тем более в грубом тоне

Ответить
@Вероника 

Она свою работу выполняла, для чего между собой болтать? У нас вообще разрешено было зайти только беременной на скрининг. Никаких подруг, мужей, сестёр.

Ответить
@МамаСыночка 

если короткий разговор помешал ее работе, есть повод задуматься, точно ли ей стоит работать с людьми 🤣

Ответить
@Вероника 

Ну все люди разные. Может до вас её вывели, может сама по себе такая.

Ответить

А вы думаете в платных родах будут плясать под вашу дудочку) расстрою вас но нет. У меня первые были платные партнерские, меня осаживали очень хорошо и делали то что должны делать, а не то что я хотела и решила. В момент родов я их всех ненавидела я им прямо орала что им просто мало денег дала поэтому издеваются. 

1
Ответить
@МамканаРасслабоне 

я пока ничего не думаю, как раз хочу узнать, как будет лучше😁

Ответить
@МамканаРасслабоне 

Да ну е мое, человек просто хотел фото сделать, можно было сказать, что то типа, я сделаю свою работу и потом сделаете фото, или сказать что фото не даём делать, беременная спрасила все ли хорошо, можно было сказать… любая переживает как ее малыш… нет… это не тактично совершенно… Естественно это все очень неприятно.

2
Ответить
@Оксана 

даа, причём в конце, никто в самом начале камерой не тыкал, и вообще сестра мне просто напомнила шепотом, чтобы я не забыла сфоткать

Ответить

Надо было на нее сразу пожаловаться главврачу, это нонсенс вобще… что бы ее боллше не было в этом роддоме. А так, или платные роды, чтобы вы знали к кому попадете, либо в любом роддоме может попасться такой кадр… нет плохих роддомов, есть люди ***, и так нарваться можно везде.

1
Ответить

Две беременности были, нигде такого не было вобще. Второй раз рожала в своем же роддоме, тамвобще акушерка сюсюкалась со мной, ощущение было что я платно рожаю. Первый раз обычно все было, но без хамства такого, просто обычная акушерка и врач, все бегала ко мне раз пять спрашивала про эпилуралку, нужно ли или нет..

Ответить
@Оксана 

а у меня вот беременность первая, и теперь как-то страшно😢 все же надеюсь, что злых людей станет меньше

Ответить

Не обращаю на такое внимание, но и вы сами нахамили 

1
Ответить
@Ульяна 

хорошо когда есть такой навык, я вот к себе такого отношения не терплю)я лишь констатировала факт) мы ничего настолько плохого не сделали и не сказали, не опаздали, чтобы вот так на нас нападать(

 в ее плохом настроении мы не виноваты все таки

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама