А новые — это какие?
Мы не пройдём, самозанятые оба. Никуда не проходим 🥲
Прочитала что ещё и два ребёнка надо, точно не пройдём 😁
Что за новые пособия?
Я в декрете, муж вчера подал. Но чувствую отказ будет
Отказали, богачи мы 🤣
У меня нет дохода, муж подал ещё не пришел ответ
Даже не подавала
Аналогично
Чёт совсем мало у вас....
Что за пособия такие новые?) еще и 20 косатых 🤭🤣
Тоже интересно
Ого, так мало? Я не полный год работала и то больше налогов уплатила… Но походу мне откажут🤣🤣
А что за пособия?
Для работающих родителей у кого 2 и более детей
Это не пособия, а врзврат ндфл
Мы наверное опять не пройдём. Я на них вообще нифига не получаю. 3 детей
Опять, поди, надо уложиться 1 прожиточный минимум?
1,5
Я богатая опять
Мы не заслужили 🤣 как в декрете сидим 🤣🤣🤣
Нам отказывают. Богатые очень😄
Комментарии
33А новые — это какие?
Мы не пройдём, самозанятые оба. Никуда не проходим 🥲
Прочитала что ещё и два ребёнка надо, точно не пройдём 😁
Что за новые пособия?
Я в декрете, муж вчера подал. Но чувствую отказ будет
Отказали, богачи мы 🤣
У меня нет дохода, муж подал ещё не пришел ответ
Даже не подавала
Аналогично
Чёт совсем мало у вас....
Что за пособия такие новые?) еще и 20 косатых 🤭🤣
Тоже интересно
Ого, так мало? Я не полный год работала и то больше налогов уплатила… Но походу мне откажут🤣🤣
А что за пособия?
Для работающих родителей у кого 2 и более детей
Это не пособия, а врзврат ндфл
Мы наверное опять не пройдём. Я на них вообще нифига не получаю. 3 детей
Опять, поди, надо уложиться 1 прожиточный минимум?
1,5
Я богатая опять
Мы не заслужили 🤣 как в декрете сидим 🤣🤣🤣
Нам отказывают. Богатые очень😄