Я та самая бояка стамотолога, что писала сегодня пост. Очень сильно боялась идти к стоматологу, у кабинета сидела с трясучкой, у врача запиналась. Как итог, посадили меня на кресло, посмотрел и все оказалось не так плохо. По моим рассказам он думал, что там прям ужас, на самом деле все даже хорошо. На зуб, который откалывался просто поставили пломбу, по зубам мудрости сказал прийти уже после родов, 2 вылезли, кривоваты, но не критичны, один лезет во всю порекомендовал просто наблюдать пока за ним и если будет сильно болеть, то обращаться по острой и надрезать десну - помогать ему вылазить. Верхние два точно удалять, но там нужно делать рентген и только после этого удалять. С деснами пока просто дал рекомендации. 4 иду к нему же ставить еще одну пломбу и за печатью в беременную карту)
В общем, зря боялась только, от врача выходила с диким облегчением и даже эйфорией. Хотя сама даже сомневалась в враче, тк хоть и отзывы не плохие, но стаж у него не большой. В общем, я нашла своего врача и буду лечиться теперь только у него! Спасибо, девочки за поддержку под тем анонимным постом 🙏
#Пузики, давайте общаться






Комментарии