Кто нибудь делал? Больно, неприятно? Или терпимо.? Врач посоветовала попробовать без наркоза и посмотреть по ходу дела, если не смогу терпеть, то сделают наркоз. Че то я очкую... 😬
Если просто диагностическая, то вообще не больно было. Зависит, конечно, от в врача.Я два раза делала. Если обнаружат, например, полип, то введут наркоз и удалят его.
Я бы не стала даже начинать без анестезии, зачем рисковать на случай боли👀Я правда не делала, но что может быть прекрасней уснул и проснулся, и все готово?
Комментарии
9👂послушаю, такая же ситуация
Делала, терпимо
Если просто диагностическая, то вообще не больно было. Зависит, конечно, от в врача.Я два раза делала.
Если обнаружат, например, полип, то введут наркоз и удалят его.
А синехии если иссекать?
это не подскажу. У меня состоятельность рубца и проходимость труб смотрели
Там наркоз то плёвый, на 15 минут
Я знаю
Ну и к чему тогда жертвы и эксперименты?)
Я бы не стала даже начинать без анестезии, зачем рисковать на случай боли👀Я правда не делала, но что может быть прекрасней уснул и проснулся, и все готово?