Гемоглобин

Девочки месяц назад начала пить ферлатум, гемоглобин был 66, вчера сдала кровь, 87 стал, это нормально за месяц? Ещё у меня менструация была в начале марта, потом 28 марта второй раз и в апреле было маточное кровотечение дня 3, про то что это все лечить надо я знаю, просто как факт пишу что было и вот думаю ферлатум справляется получается?
Гемоглобин
1874

Комментарии

10
Ваш комментарий

Маловато, мне помог гематоферол поднять до 130 примерно за 2 месяца. И побочек по жкт у него нет.

Ответить
@Ри 

А сколько был у вас гемоглобин?

Ответить

Классно. я пила железо. И что вы думаете у меня на 20 делений упало

Ответить
@Екатерина 

А какой пили препарат? И сколько у вас гемоглобин? И что делали дальше?

Ответить
@Зая 

Феррум лек. 2 с5 месяца. 110 был и стал 91 что ли. Ну сейчас роды ищю новый хороший препарат

Ответить

Да, за месяц нормально.

Ответить

Это шикарно за месяц

Ответить

Плюс 20, неплохо, но 87 все же маловато.
У меня было плюс 30 в беременность за 5 недель. Я бисглицинат железа пила

Ответить
@Наталья 

Это такие ?

Ответить
@Зая 

Да, действующее такое.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама