Девочки месяц назад начала пить ферлатум, гемоглобин был 66, вчера сдала кровь, 87 стал, это нормально за месяц? Ещё у меня менструация была в начале марта, потом 28 марта второй раз и в апреле было маточное кровотечение дня 3, про то что это все лечить надо я знаю, просто как факт пишу что было и вот думаю ферлатум справляется получается?



Комментарии
10Маловато, мне помог гематоферол поднять до 130 примерно за 2 месяца. И побочек по жкт у него нет.
А сколько был у вас гемоглобин?
Классно. я пила железо. И что вы думаете у меня на 20 делений упало
А какой пили препарат? И сколько у вас гемоглобин? И что делали дальше?
Феррум лек. 2 с5 месяца. 110 был и стал 91 что ли. Ну сейчас роды ищю новый хороший препарат
Да, за месяц нормально.
Это шикарно за месяц
Плюс 20, неплохо, но 87 все же маловато.
У меня было плюс 30 в беременность за 5 недель. Я бисглицинат железа пила
Это такие ?
Да, действующее такое.