У вас что онкология?
Кровянистые. Мне уже по осмотру визуально ставят 3 стадию
Будут матку убирать ?
Не операбильно говорят. Матка и яичники хорошие. Шейка только. У нас в Братске беда с врачами, хочу ещё поехать в Иркутск, может будет другое мнение
Все будет хорошо
У меня в шейке
Комментарии
15У вас что онкология?
Кровянистые. Мне уже по осмотру визуально ставят 3 стадию
Будут матку убирать ?
Не операбильно говорят. Матка и яичники хорошие. Шейка только. У нас в Братске беда с врачами, хочу ещё поехать в Иркутск, может будет другое мнение
Все будет хорошо
У меня в шейке