Девочки односрочницы, как ваше эмоциональное состояние? Меня бросает из крайности в крайность. То хорошо все, то хочу реветь, например как сейчас
Эти гормоны уже заколебали 😭 в эту беременность я ооочень эмоциональная. Вот сейчас сама не знаю чего хочу, наверно устала и хочется уже родить.
А еще очень страшно рожать 2 раз, первый раз не знаешь что тебя ждет, а сейчас прям тревога ужасная
Эти гормоны уже заколебали 😭 в эту беременность я ооочень эмоциональная. Вот сейчас сама не знаю чего хочу, наверно устала и хочется уже родить.
А еще очень страшно рожать 2 раз, первый раз не знаешь что тебя ждет, а сейчас прям тревога ужасная






Комментарии
12У меня третья беременность. Рожать уже не страшно совсем. Во второй раз страшно было, да.
Но в эту Б я максимально эмоциональна, максимально чувствую себя тупой… не могу собраться и даже до конца все подготовить к прибытию малыша.
Сумки в роддом хоть собрала и контракт заключила — уже хорошо.
Я тоже туплю и торможу
Мозг не соображает и ленивая стала, накидала там что то в сумку и ок😂
с каждой беременностью я собираюсь все позже и позже 😂
зато в третью Б уже не торопишься родить, не паникуешь вообще особо и не боишься рожать вообще — даже азарт наоборот какой-то 😂
Второй раз страшнее? Я начала об этом думать. Ведь вроде как в будущем планирую за вторым.
С первым тоже были перепады то боюсь, то небоюсь. В итоге слава Богу приехала в рд с 9см раскрытия и мучалась не долго.
Но самое адовое для меня это послеродовый период ☠️
И 4 дня в рд
Вот я тоже боюсь а вдруг что то пойдет не так, и вообще первый опыт лежать в роддоме был не очень. Через патологию новорожденных прошли
Второй раз страшно безумно, первый раз я вообще на лайте была) и роды были легкие
У меня тоже опыт не очень.С меня еще денег хотели взять за раздельное пребывание, а я их не совсем поняла и не заплатила. Потом еще и отзыв им плохой оставила. Короче, там только врарч с акушеркой были норм. Теперь походу туда не вариант ехать рожать.
Спасибо большое 🙏 Вам тоже всего хорошего желаю 🌸
Второй раз может быть легче. У меня было очень быстро. Боль очень сильная, но опять же быстро забылась. Больше последствия меня огорчили
Какие последствия?
Разрыв по старому шву от эпизио, разрыв шейки (в первых родах не было), из-за того что роды стремительные, отошли зелёные воды, сказали срочно тужиться. Разрыв шейки чтобы зашить она вставляла что-то для расширения, было очень больно, и шить снаружи больно тоже, потом со швом дни в роддоме были очень тяжёлые, с катетером занесли бактерию и начался цистит. Потом к концу 3й недели шов воспалился, и сейчас не совсем понятно что там, образовалось два лигатурных хода (а было три), из которых отходит гной, в пц сказали ничего не делать, хирург сказал там абсцесс надо резать (а это для меня просто ужас), на другом узи сказали лигатурный инфильтрат. Короче надеюсь на то что рассосётся с нитками, уже 1.5 месяца прошло, а последствия всё ещё есть
Желаю вам скорейшего восстановления 🙏🙏🙏