Эгдс

Я думала после процедуры доктор смотрит еще видео , мне сказали « Доктор вас осматривает во время процедуры, пишет заключение и всё.» разве не должен он еще посмотреть запись ???
1638

Комментарии

14
Ваш комментарий

Один раз бы толками посмотрел.
А-то получила заключение по кт, пошла к другому врачу с ним, а он у меня спрашивает: а почему вы такое кт сделали, а не другое?!
А меня куда направили, туда я и пошла.

ПС: у хорошего врача вопросов не возникло, да и в целом там картинка из учебника.

Ответить

Зачем ему ещё раз смотреть?

1
Ответить

Зачем? При проведении процедуры смотрит и все.

Ответить

Этот же доктор?

Ответить
Ответить
@Ульяна 

А зачем уму снова смотреть?

Ответить
@Dido FromTallinn 

Ну вдруг там богатый внутренний мир?!
Вдруг сокровища ищет 😅

Ответить

А зачем?

Ответить

Зачем ему еще раз смотреть? 🤔

Ответить
@Алла Шашарина 

Мне кажется все еще раз смотрят 

Ответить
@Ульяна 

Зачем? Он при процедуре внимательно смотрит, не на отвали. Повторно смотрят если вы результат другому врачу понесёте

Ответить
@Алла Шашарина 

Хотела да понести 

Ответить
@Ульяна 

Ну другой понятно, что будет пересматривать. Этому то зачем еще раз смотреть? Думаете он пока до компа шел заключение писать всё забыл?)

Ответить
@Алла Шашарина 

Так ничего смотреть 

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама