Вчера приехали в Минск. Выспались и поехали в клинику, где сегодня состоялся долгожданный перенос 4 дневного эмбриона морулы. Из препаратов у меня Прогинова 1т. 3р/д, эстрожель на живот 1 нажатие, Утрожестан подключили с 28.05 по 400мг утром и вечером+2т Дюфастона.Был укол ХГЧ 1000 31.05 и запланирован 02.06. Неделю назад немного заболела, сейчас немного насморка, ничего критичного. Надеюсь на лучшее) Пусть всё получится 🪄
#ЭКО






Комментарии
2Удачи вам и родителям!
Благодарю Вас!