У меня есть проблема с волосами - поставленная генетическая алопеция, лечение на всю жизнь, но уже ситуация лучше. И у меня проблема с тем, что волос пористый и вьется неравномерно. И в настоящее время самое оптимальное для меня - это носить крабик: с ним и удобно (волосы не лезут в лицо), и выглядит нормально прическа, и не видно, что волос мало. Если я их просто сушу, даже с хорошими средствами и укладкой с феном, то при повышенной влажности они все равно пушатся и вьются неравномерно. При этом они неплохо держат кудри. Есть ли какой-то щадящий (не 150 градусный) девайс для укладки волос, который делает кудри или волну? Иногда хочется выйти в люди с распущенными волосами, но в текущих моих реалиях это выглядит некрасиво. Кудрявый метод не предлагать, так как это красиво выглядит 1 день, а мыть каждый день голову по этому методу у меня нет времени.






Комментарии
6Ну который сейчас новый вышел делает не только локоны а прям как волны красиво. У меня пока старенький уже года 3.
Это вы прислали новинку на скриншоте? Не понимаю в них 😀
Нет это который у меня. Сейчас там больше насадок
Поняла. Спасибо ☺️
Дайсон стайлер температура от 60 до 90. Укладка держится несколько дней
Какой именно?