😄❤️❤️❤️
Ой на мне все. 2 дитя и кот 11 лет и собачка 3 годика.
🤣🤣
Ладно кот, с ним проще. Ну с собакой не очень
И я )
У меня ещё плюс щенок 😂 на мне втроем сидят
Тебе вобще весело🤣
Сладенькие 😍
Спиногрызики любимые 😃
Держись, мать 😁
Слушай, я кричу «спасите памагите», но не помогает, поэтому только держаться и остается 🤣
🥰😍🥹
Что-то не заметно, что на фото кто-то хочет спать, кроме тебя 😁
Увы😂
🤣🤣🤣
Марк уже начал говорить « Мироша, смотри, надо делать вот так» ! Хана мне 🤣
Это точно 🤣
❤️
Маленькие сладкие булочки 🥐 🥐
Комментарии
19😄❤️❤️❤️
Ой на мне все. 2 дитя и кот 11 лет и собачка 3 годика.
🤣🤣
Ладно кот, с ним проще. Ну с собакой не очень
И я )
У меня ещё плюс щенок 😂 на мне втроем сидят
Тебе вобще весело🤣
Сладенькие 😍
Спиногрызики любимые 😃
Держись, мать 😁
Слушай, я кричу «спасите памагите», но не помогает, поэтому только держаться и остается 🤣
🥰😍🥹
Что-то не заметно, что на фото кто-то хочет спать, кроме тебя 😁
Увы😂
🤣🤣🤣
Марк уже начал говорить « Мироша, смотри, надо делать вот так» !
Хана мне 🤣
Это точно 🤣
❤️
Маленькие сладкие булочки 🥐 🥐