Дальнее расстояние, ну как дальнее…

150 км туда и обратно, туда едет муж за рулем обратно я, у меня уже почти 37 недель, стоит ли ехать? Кто ездил?
1220

Комментарии

40
Ваш комментарий

Я бы на Вашем сроке не поехала. Ну честно если уж и рожать, то в Нижнем Новгороде или перинатальном в Дзержинске, чем в районном, который ещё и в часе езды от места Вашего назначения будет. С медициной сейчас очень не очень в области. Да и мало ли растрясет, роды третьи раньше. Я бы не поехала, берегите себя.

Ответить
@Светлана 

Да нее, нет не поеду я, спасибо большое 

Ответить

Нет, я бы не поехала, мне сидеть то не комфортно было, не то что ещё за рулём и следить за дорогой

1
Ответить

А ваш муж такое маленькое расстояние не может проехать обратно? Надо обязательно жену на сносях посадить за руль?

4
Ответить
@МаргоРита 

Как с языка сняли .

Ответить
@Елена Кросс 

Ну, блин, что за вопрос вообще, на таком сроке не то что за руль нельзя, вообще нельзя ездить на такие расстояния, да мало ли что.

Ответить

150 км это же ерунда вообще)))
Гораздо дальше ездила

1
Ответить

Я без мужа ездила)) 

1
Ответить

Ну… я бы не рискнула. Мама мной беременная поехала в гости за 100 км, вернуться не успели, родилась в ближайшем РД (без сумок, без документов, она же не планировала)😂 я не настолько смелая

1
Ответить

У нас дача 120 км. Я ездила до 39 недель. За рулем правда полдороги — некомфортно на одном месте были сидеть долго.

Ответить
@верунька 

Спасибо 

Ответить

Ездила

1
Ответить

На этом сроке уже сидела "рядом" с роддомом, но у меня какая-то паника возникла, что вдруг что, а я в глуши.

1
Ответить

У нас дача +-… я ездила.
Рядом с дачей в 15 минутах рд… рд в Москве у меня дальше)

Ответить
@Шоколадный сосисон 

Рядом рд в часе езды куда я поеду(

Ответить

На море сегодня ездили 200 км туда и 200 обратно, у подруги двойня и 37 недель полет нормальный

1
1
Ответить

Если привыкли ездить за рулем… Я таксовала последние 2 месяца беременности, ездила по 8-9ч.

Ответить
Ответить

Не стоит

1
Ответить

Оно вам надо ?

Ответить
@Вера 

Да хрен знает(((

Ответить
@Ксения 

Вот и не надо. Найдите себе дома занятие 😊

Ответить
@Вера 

Спасибо ☺️ 

Ответить
Ответить

Мне тоже скоро 90 км ехать туда обратно думаю норм будет всё

1
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама