Я бы на Вашем сроке не поехала. Ну честно если уж и рожать, то в Нижнем Новгороде или перинатальном в Дзержинске, чем в районном, который ещё и в часе езды от места Вашего назначения будет. С медициной сейчас очень не очень в области. Да и мало ли растрясет, роды третьи раньше. Я бы не поехала, берегите себя.
Ну… я бы не рискнула. Мама мной беременная поехала в гости за 100 км, вернуться не успели, родилась в ближайшем РД (без сумок, без документов, она же не планировала)😂 я не настолько смелая
Комментарии
40Я бы на Вашем сроке не поехала. Ну честно если уж и рожать, то в Нижнем Новгороде или перинатальном в Дзержинске, чем в районном, который ещё и в часе езды от места Вашего назначения будет. С медициной сейчас очень не очень в области. Да и мало ли растрясет, роды третьи раньше. Я бы не поехала, берегите себя.
Да нее, нет не поеду я, спасибо большое
Нет, я бы не поехала, мне сидеть то не комфортно было, не то что ещё за рулём и следить за дорогой
А ваш муж такое маленькое расстояние не может проехать обратно? Надо обязательно жену на сносях посадить за руль?
Как с языка сняли .
Ну, блин, что за вопрос вообще, на таком сроке не то что за руль нельзя, вообще нельзя ездить на такие расстояния, да мало ли что.
150 км это же ерунда вообще)))
Гораздо дальше ездила
Я без мужа ездила))
Ну… я бы не рискнула. Мама мной беременная поехала в гости за 100 км, вернуться не успели, родилась в ближайшем РД (без сумок, без документов, она же не планировала)😂 я не настолько смелая
У нас дача 120 км. Я ездила до 39 недель. За рулем правда полдороги — некомфортно на одном месте были сидеть долго.
Спасибо
Ездила
На этом сроке уже сидела "рядом" с роддомом, но у меня какая-то паника возникла, что вдруг что, а я в глуши.
У нас дача +-… я ездила.
Рядом с дачей в 15 минутах рд… рд в Москве у меня дальше)
Рядом рд в часе езды куда я поеду(
На море сегодня ездили 200 км туда и 200 обратно, у подруги двойня и 37 недель полет нормальный
Если привыкли ездить за рулем… Я таксовала последние 2 месяца беременности, ездила по 8-9ч.
Охренеть
Не стоит
Оно вам надо ?
Да хрен знает(((
Вот и не надо. Найдите себе дома занятие 😊
Спасибо ☺️
💋
Мне тоже скоро 90 км ехать туда обратно думаю норм будет всё