Что у вас сегодня на ужин?😻

У нас свекольник ❤️
Что у вас сегодня на ужин?😻
Что у вас сегодня на ужин?😻
10
5
1429

Комментарии

68
Ваш комментарий

Окрошка была.

1
Ответить

У дочек макароны с сосисками, у меня гречка с куриной тефтелькой и сырники

1
Ответить

Шашлык, салат овощной

1
Ответить

Тоже сегодня думала про него, но в итоге окрошка

1
Ответить

Крабовый салат и картошка жареная

2
Ответить

Утка и салат

1
Ответить

Ничего не охото готовить сегодня. На перекосах весь день. Дочка пол дня просила блины, к вечеру купили муку, напекла, чай попили.

1
Ответить

гнезда из пасты внутри с куриным фаршем, сыром и в заливке такой розоватой, не знаю, как это все называется. Но хочу ваш свекольник!

1
Ответить

Лазанья)

1
Ответить

Омлет

1
Ответить

Винегрет и курица

1
Ответить
Ответить

Роллы и пиццу ждём — задерживают доставку🤬

1
Ответить

Муж уехал. Сын в гостях у бм. Мы с дочерью решили, что нажремся креветок 😀

1
Ответить

Тысячу лет не ела, как делаете? 
У нас голубцы и чебуреки 

1
1
Ответить
@Veronika 

Как окрошка, только со свеклой) Приятного аппетита 😊

1
Ответить
@Наталья 

Спасибо и вам)

1
Ответить
@Veronika 

Спасибо)

Ответить

Курица с грибами в сливквх, на гарнир пюре или гречка

1
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама