Окрошка была.
У дочек макароны с сосисками, у меня гречка с куриной тефтелькой и сырники
Шашлык, салат овощной
Тоже сегодня думала про него, но в итоге окрошка
Крабовый салат и картошка жареная
Утка и салат
Ничего не охото готовить сегодня. На перекосах весь день. Дочка пол дня просила блины, к вечеру купили муку, напекла, чай попили.
гнезда из пасты внутри с куриным фаршем, сыром и в заливке такой розоватой, не знаю, как это все называется. Но хочу ваш свекольник!
Лазанья)
Омлет
Винегрет и курица
👍
Роллы и пиццу ждём — задерживают доставку🤬
Муж уехал. Сын в гостях у бм. Мы с дочерью решили, что нажремся креветок 😀
Тысячу лет не ела, как делаете? У нас голубцы и чебуреки
Как окрошка, только со свеклой) Приятного аппетита 😊
Спасибо и вам)
Спасибо)
Курица с грибами в сливквх, на гарнир пюре или гречка
Комментарии
68Окрошка была.
У дочек макароны с сосисками, у меня гречка с куриной тефтелькой и сырники
Шашлык, салат овощной
Тоже сегодня думала про него, но в итоге окрошка
Крабовый салат и картошка жареная
Утка и салат
Ничего не охото готовить сегодня. На перекосах весь день. Дочка пол дня просила блины, к вечеру купили муку, напекла, чай попили.
гнезда из пасты внутри с куриным фаршем, сыром и в заливке такой розоватой, не знаю, как это все называется. Но хочу ваш свекольник!
Лазанья)
Омлет
Винегрет и курица
👍
Роллы и пиццу ждём — задерживают доставку🤬
Муж уехал. Сын в гостях у бм. Мы с дочерью решили, что нажремся креветок 😀
Тысячу лет не ела, как делаете?
У нас голубцы и чебуреки
Как окрошка, только со свеклой) Приятного аппетита 😊
Спасибо и вам)
Спасибо)
Курица с грибами в сливквх, на гарнир пюре или гречка