Девочки, 1. Работа а офисе, официально, со стабильной зп
2. На дому торты печь, заказы есть, но не т стабильного заработка. Зато сама себе хозяйка
При условии хорошей зп мужа!
Никакой из двух. Со вторым вариантом сразу будет шляпа в моём случае, ибо печь я не умею, а первый вариант для меня ад адовый. Офисы и всю эту рутину 5/2 ненавижу. Если бы был график типа 2/2 или удалёнка, то другое дело.
Смотря какая конкуренция по тортам) я в декрете начинала печь, мне это нравилось, я кайфовала от самого процесса создания торта. Но у нас поселок не очень большой и печет каждая вторая, прибыли с этого для меня никакой по сути не было. Поэтому вышла на работу в офис и довольна, тут люди, общение, а торты остались как хобби)
Я 6 лет работала из дома, не торты, то 5 лет из них фрилансер, где заработок мог плавать, мне все нравилось, но устала от дома, сейчас вышла в офис тоже кайфую, подружка печет торты на дому, она прям готова не спать, чтобы печь, очень любит это дело, конечно она кайфует от своего дела
Комментарии
551
Выбрала бы 1. Не люблю готовить целыми днями и сидеть дома.
Никакой из двух. Со вторым вариантом сразу будет шляпа в моём случае, ибо печь я не умею, а первый вариант для меня ад адовый. Офисы и всю эту рутину 5/2 ненавижу. Если бы был график типа 2/2 или удалёнка, то другое дело.
Я выбрала 3 вариант удаленку)
1, т.к. я тестовый руко)/(оп
Каждому своё. Офис ближе.
Я не люблю печь и готовить.
1 вариант
Я не кондитер, поэтому 1
Ну здесь ключевое «хорошая ЗП мужа». Работайте кем хотите, что душе угодно!))
При условии хорошей зарплаты мужа ни то, ни другое. Офис 5/2 для меня вообще убийственная тема. Согласилась бы на 2-3 дня.
Попробовала бы 2 вариант
Если не зашло бы, тогда 1
При хорошей зп хобби бы занималась, за которое платят
1
Смотря какая конкуренция по тортам) я в декрете начинала печь, мне это нравилось, я кайфовала от самого процесса создания торта. Но у нас поселок не очень большой и печет каждая вторая, прибыли с этого для меня никакой по сути не было. Поэтому вышла на работу в офис и довольна, тут люди, общение, а торты остались как хобби)
Я 6 лет работала из дома, не торты, то 5 лет из них фрилансер, где заработок мог плавать, мне все нравилось, но устала от дома, сейчас вышла в офис тоже кайфую, подружка печет торты на дому, она прям готова не спать, чтобы печь, очень любит это дело, конечно она кайфует от своего дела