Если болит — холод приложить. Я бы ничем не мазала.
Не давал приложить((
Ну, и забейте. Само заживёт.
Бадяга 911
Комментарии
4Если болит — холод приложить. Я бы ничем не мазала.
Не давал приложить((
Ну, и забейте. Само заживёт.
Бадяга 911