Девочки у меня получается началась 5 неделя. На УЗИ ещё не ходила. С вчерашнего вечера появилась боль справа в области яичника. Не сильная боль, я бы сказала слабая. И не постоянная а вот я лежу прихватит отпустит, прихватит отпустит. С разным интервалом то часто то редко. Иногда в промежность отдает. Начиталась в интернете про ВБ, теперь вообще страшно( на УЗИ только на завтра вечер смогла записаться. Не кто не сталкивался с таким?
#Вопросы во время беременности






Комментарии
3Было аналогичное, тоже распереживалась и пошла на узи, оказалось так проявляло себя желтое тело в яичнике
Не накручивайте себя, у меня со старшем живот только как не болел и прихватывало и че ток не было. Сделайте узи завтра, даже если вб это не конец света, хотя 99% что у вас все нормально.