Девочки ну не ругайтесь только 😃я паникер я знаю. Идет 38 неделя, роды вторые. Вчера вечером не могла спать были тренировочные схватки раз 6-7, ну они у меня с 35 недели где то ну раз в день вечером может были а тут… Сегодня весь день живот такой прямо в тонусе, ребенок ужасно больно стал пинаться, давит прямо на выход 😃😃😃пошла когда в туалет даже дискомфорт какой то был 😃😃 девочки это предвестники да??? У кого так было, когда родили? Надо уже на голове быть да, или это может все быть далеко за…
#Вопросы во время беременности






Комментарии