Беременность с низким амг

Девочки, АМГ 0,8. А мне 32. Врач говорит беременность возможна ещё. Но мы с мужем не предохраняемся полгода. И ничего не происходит. Пустые тесты. Кто-нибудь беременел с таким АМГ самостоятельно?
#Хочу ребенка
195

Комментарии

7
Ваш комментарий

Мужа проверять надо, спермограмму по крюгеру и Мар тест надо ему сдать. Если все в порядке, то продолжать пробовать самим забеременеть. Очень часто мужской фактор подводит. У нас видимых причин не было и мы вообще не думали, что может быть что-то не так у мужа. А в итоге потерянное время и плохой диагноз по сг. Если бы мы к Мельнику на лечение не попали, то только на донорскую сперму могли бы рассчитывать. А с вашим Амг при отсутствии других причин вполне можно забеременеть 

Ответить

Если у мужа все отлично, пробуйте до года.

Ответить

Мужа проверьте

Ответить

И с 0,3 беременеют. Проверяйтесь глубже и быстрее, он с возрастом падает 

Ответить

Мужа заодно проверьте

Ответить

Возможно!!

Ответить

А причём тут это? Овуляция есть? У мужа все в порядке? Как эндометрий ?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама