Девочки, АМГ 0,8. А мне 32. Врач говорит беременность возможна ещё. Но мы с мужем не предохраняемся полгода. И ничего не происходит. Пустые тесты. Кто-нибудь беременел с таким АМГ самостоятельно?
Мужа проверять надо, спермограмму по крюгеру и Мар тест надо ему сдать. Если все в порядке, то продолжать пробовать самим забеременеть. Очень часто мужской фактор подводит. У нас видимых причин не было и мы вообще не думали, что может быть что-то не так у мужа. А в итоге потерянное время и плохой диагноз по сг. Если бы мы к Мельнику на лечение не попали, то только на донорскую сперму могли бы рассчитывать. А с вашим Амг при отсутствии других причин вполне можно забеременеть
Комментарии
7Мужа проверять надо, спермограмму по крюгеру и Мар тест надо ему сдать. Если все в порядке, то продолжать пробовать самим забеременеть. Очень часто мужской фактор подводит. У нас видимых причин не было и мы вообще не думали, что может быть что-то не так у мужа. А в итоге потерянное время и плохой диагноз по сг. Если бы мы к Мельнику на лечение не попали, то только на донорскую сперму могли бы рассчитывать. А с вашим Амг при отсутствии других причин вполне можно забеременеть
Если у мужа все отлично, пробуйте до года.
Мужа проверьте
И с 0,3 беременеют. Проверяйтесь глубже и быстрее, он с возрастом падает
Мужа заодно проверьте
Возможно!!
А причём тут это? Овуляция есть? У мужа все в порядке? Как эндометрий ?