Пришли анализы, ферритин 20, гемоглобин 110, падает. 3 недели назад ферритин был 31, гемоглобин 117. А вот АЛТ растет :( аст чуть пониже стал, был 49, стал 44. А вот алт был 58, стал 68
5го на прием пойду, наверно отправит на узи печени. По почкам непонятно пока, моча еще не готова, надеюсь до 5го придет
В общем в эту беременность организм меня подводит 😄 видимо возраст, не знаю
#Вопросы во время беременности






Комментарии
2А препараты железа не пьете? Очень важно следить за этими показателями
Пока не пью, в прошлый прием гинеколог сказала, что все ок. Подумаешь на нижней границе нормы, главное в норму укладываемся
А сейчас вот понижается, думаю завтра на приеме уже назначит. Я купила даже уже 😄 с сегодняшнего дня начну пить