Если в ночь приходит, я буду уже отдыхать, ибо я сама работаю. Иногда в выходные могу подождать, если чем-то интересным занята. Принципиально не жду у двери
Жду в каком смысле? Ваши посты всегда специфичны 😁. Дверь открывает сам, домой к 20:00 приезжает(получается жду, не сплю) Периоды работы до ночи ( до 2,3,4) не жду, сплю .
Не жду. Днем если работает то дома обычно в 7, если задерживается то может и в 9 и в 10 или вообще ночью прийти. Смысл его ждать, я спать хочу. А если в ночь работает приходит утром рано, я или сплю, или уже проснулась и собираюсь на работу+ собираю ребёнка в сад
Скорее он меня, когда я в офисе Он не привязан ни к каким заводам/офисам и тд Если вопрос «ждете ли» подразумевает «скучаете ли, хотите ли видеть каждый день», да, так Если этот вопрос подразумевает «надо дождаться, ведь так надо, так завещали и обучали», конечно, нет
Когда мужчин работал на непредсказуемом графике ждала, он мог прийти и в 12 и в 1 час ночи и в 10 вечера, но я тогда не работала, если бы работала мой сон был бы на первом месте
Комментарии
50Муж приходит около 9 вечера. Мы ещё в это время не спим, соответственно ждём
Я его забираю чаще с работы. Мне нравится на машине кататься. Да и ему на электричке не ехать домой и потом пешком.
И получается отвожу тоже. 🤣но я частично работаю и время есть
Если в ночь приходит, я буду уже отдыхать, ибо я сама работаю. Иногда в выходные могу подождать, если чем-то интересным занята. Принципиально не жду у двери
Жду в каком смысле? Ваши посты всегда специфичны 😁. Дверь открывает сам, домой к 20:00 приезжает(получается жду, не сплю)
Периоды работы до ночи ( до 2,3,4) не жду, сплю .
Сейчас жду, было время он в2ночи приходил с работы, я спала .
Конечно спать, сон это святое
Ну если вы в доме только дверь открываете… да, мужа с работы ждут все
Смотря какие у меня дела и планы. В 6 утра явно встречать с ночи не буду.
Не жду. Днем если работает то дома обычно в 7, если задерживается то может и в 9 и в 10 или вообще ночью прийти. Смысл его ждать, я спать хочу. А если в ночь работает приходит утром рано, я или сплю, или уже проснулась и собираюсь на работу+ собираю ребёнка в сад
Скорее он меня, когда я в офисе
Он не привязан ни к каким заводам/офисам и тд
Если вопрос «ждете ли» подразумевает «скучаете ли, хотите ли видеть каждый день», да, так
Если этот вопрос подразумевает «надо дождаться, ведь так надо, так завещали и обучали», конечно, нет
Жду. Но он редко приходит поздно, может, раз в пару месяцев.
Когда как, муж сам говорит когда можно его ждать, а когда ложиться и не париться
Когда мужчин работал на непредсказуемом графике ждала, он мог прийти и в 12 и в 1 час ночи и в 10 вечера, но я тогда не работала, если бы работала мой сон был бы на первом месте
Специально не жду. Если совпало, что я ещё не сплю, то встречу. Он иной раз в ночную уходит, мне что до утра не спать, ждать его?
Не жду. Хоть он и приезжает до 7 вечера.