А вы ждёте своих мужчин с работы?

Ждёте мужчин домой? Или спать ложитесь? Сам ведь может дверь открыть.
660

Комментарии

50
Ваш комментарий

Муж приходит около 9 вечера. Мы ещё в это время не спим, соответственно ждём

Ответить

Я его забираю чаще с работы. Мне нравится на машине кататься. Да и ему на электричке не ехать домой и потом пешком. 

Ответить

И получается отвожу тоже. 🤣но я частично работаю и время есть 

Ответить

Если в ночь приходит, я буду уже отдыхать, ибо я сама работаю. Иногда в выходные могу подождать, если чем-то интересным занята. Принципиально не жду у двери

Ответить

Жду в каком смысле? Ваши посты всегда специфичны 😁. Дверь открывает сам, домой к 20:00 приезжает(получается жду, не сплю)
Периоды работы до ночи ( до 2,3,4) не жду, сплю .

1
Ответить

Сейчас жду, было время он в2ночи приходил с работы, я спала .

Ответить

Конечно спать, сон это святое

Ответить

Ну если вы в доме только дверь открываете… да, мужа с работы ждут все

Ответить

Смотря какие у меня дела и планы. В 6 утра явно встречать с ночи не буду.

Ответить

Не жду. Днем если работает то дома обычно в 7, если задерживается то может и в 9 и в 10 или вообще ночью прийти. Смысл его ждать, я спать хочу. А если в ночь работает приходит утром рано, я или сплю, или уже проснулась и собираюсь на работу+ собираю ребёнка в сад

Ответить

Скорее он меня, когда я в офисе
Он не привязан ни к каким заводам/офисам и тд
Если вопрос «ждете ли» подразумевает «скучаете ли, хотите ли видеть каждый день», да, так
Если этот вопрос подразумевает «надо дождаться, ведь так надо, так завещали и обучали», конечно, нет

Ответить

Жду. Но он редко приходит поздно, может, раз в пару месяцев.

Ответить

Когда как, муж сам говорит когда можно его ждать, а когда ложиться и не париться

Ответить

Когда мужчин работал на непредсказуемом графике ждала, он мог прийти и в 12 и в 1 час ночи и в 10 вечера, но я тогда не работала, если бы работала мой сон был бы на первом месте

Ответить

Специально не жду. Если совпало, что я ещё не сплю, то встречу. Он иной раз в ночную уходит, мне что до утра не спать, ждать его?

Ответить

Не жду. Хоть он и приезжает до 7 вечера.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама