Онлайн-платформы для обучения

28 января 2022 15:54

Сейчас есть много онлайн-платформ для обучения детей разного возраста. Программирование, языки и другие направления. В основном там платные версии, но на некоторых, я видела, можно пройти несколько уроков бесплатно. Вы пользуетесь такими услугами? Интересно, как все организовано и насколько эффективно Может, просто дань моде и ничего нового...

МакОля
МакОля
3218

Ответы

Пожаловаться
Мамедова Лия
Мамедова Лия

Мы давно используем образовательную платформу логиклайк. Отличная вещь. Начали еще когда в детский сад ходили. Нужно было найти что-то оптимальное для подготовки к школе в интересном игровом формате. Сейчас уже в школу ходим и продолжаем быть активными пользователями. Помогает в учебе... ну и интересно там все... начиная от задач и заканчивая различными курсами.

Пожаловаться
МакОля
МакОля

Так хорошо, если это все профессионалами составлено, педагогами, а не просто так. Мой сын занимался с репетитором языком по скайпу, нравилось, но сейчас там цену загнули. Вот и думаю, может купить курс на какой-то обучающей платформе.

Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Доченька
2 года
Ростов-на-Дону

Многие мамочки помешаны на раннем развитии своих детей. Мечтают, чтоб малыши знали и умели как можно больше и как можно раньше, чтоб не дай боже не отставать от детей соседок и подружек. А спрос рождает предложение. Вот и плодятся эти развивашки со страшной скоростью. А с пандемией дистанционка резко стала развиваться. Отсюда всё разнообразие таких платформ, конечно же платных, как можно на этой моде не зарабатывать?