Девочки помогите! У кого деткам поставили диагноз СДВГ

13 сентября 2019 18:17

? Здравствуйте! Девочки у кого дети с диагнозом синдром дефицита внимания гиперактивночти? Желательно школьников? Проблемы мы заметили в школе, раньше этого небыло заметно, коекак закончили первый класс. Пошли во второй, в связи с переездом перешли в другую школу. Каждый день забирая ребёнка со школы, я выслушиваю, что он у меня не внимателен, не всё пишет, а просто сидит, вообщем ужас. Нам намикают что нужно в спец класс. Пошли к неврологу в дети индиго, поставили диагноз, назначили лечение, на которое нужно не мало денег. Благо бы могло. Девочки как ваши детки справляются в школе, в специальной школе учатся или как? Как вообще жить, как лучше воспитывать ребёнка? Расскажите пожалуйста

Лана
Лана
1597

Ответы

Пожаловаться
Алекс Шелестова
Алекс Шелестова
Дмитров

Здравствуйте. Я мало что мог толком вам по этому поводу пояснить, но вот профиль в инсте @mrs_soltan. Тут всё что касается нейропсихологии и физиологии деток. Советую изучить, пройти марафон для детей именно вашего возраста. Подробно дают про СДВГ и различные упражнения для проработки проблем, причем в открытом доступе.