Больно кормить молозиво полегчает ли когда нужно будет кормить молоком

3 мая 2019 03:22

Вот девочки настал и мой день материнство, самое болезненное позади, остаются впереди самые ответственные моменты😉😉☺️

У меня сынок никак не захватывает грудь, у меня почти нет соска сразу идёт грудь😞 грудь мягкая, хотя враче говорит что это хорошо, малыш даже её захватить не может, я уже её и вытягивала и скручивала ну никак. Два раза брал при помощи мед персонала. Решила купить насадки взяла самые маленькие, с ними конечно удобнее но все равно что то не то, болят после этих накладок просто ужасно, был раз что так засосал что кровь пошла, бепонтен не помогает. Подскажите с молоком таже история будет? Или уже легче?

Аксинья
Аксинья
Оренбург
10178

Ответы

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ариана
8 лет

У меня и с молоком было так. Даже трещинки пошли. Попробуйте поменять накладки. Я вот тоже "свои" не сразу нашла. В итоге остановилась на чикковских с ними и мне комфортно и малышу удобно. Он сразу захватывает а я с ними даже боли никакой не ощущаю) так что каждое кормление проходит с ними и безболезненно!

Пожаловаться
Арина Волкова
Арина Волкова
Шымкент

Я сайт один нашла где хранят молоко и как изготавливают можете глянуть

Пожаловаться
Арина Волкова
Арина Волкова
Шымкент

Я сайт один нашла где хранят молоко и как изготавливают можете глянуть @

Пожаловаться
Торрря
Торрря

У меня стандартный 21 мм, с рождения такими и кормлю сына, мне по размеру подошли. Есть ещё и малые 15 мм




Пожаловаться
Аксинья
Аксинья
Оренбург

Виктория а вы какой брали размер для новорожденного? мне муж купил аветовские, но медсестра сказала что большие, а мужу сказали в детском мире что это один размер🤔

Пожаловаться
Торрря
Торрря

Сыну 5 месяцев. Со второго дня и по сей день кормлю только через авентовские накладки, т. к. грудь и соски маленькие, а без них он сосать не может толком, да и мне жутко больно и до крови

Пожаловаться
Аксинья
Аксинья
Оренбург

Я же написала что кормлю с насадкой

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Макар
6 лет
Тимофей
4 года
Лёва
2 года
Виктор
1 неделя 6 дней
Томск

Попробуйте накладку на сосок)))





Пожаловаться
Аксинья
Аксинья
Оренбург

Ох надеюсь, грудь без сосков это тьма

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Красноярск

У меня такая же история была)) наревелась от боли😣научился и такую грудь захватывать, кушать -то хочется😁скоро 11 месяцев и мы на ГВ))) все наладится))