Срыгивание

14 марта 2019 02:15

Добрый вечер, мамочки. Замучили срыгивания!!! Нам 1.5 месяца, кушаем сейчас 120 мл каждые 3часа. Сегодня отходила молоко через час после кормления, несколько раз Один раз даже через нос и обильно через рот. Очень его беспокоит. До происшествия насила на руках столбиком и клала на бок. Пролежал около 30 мин. Что делать?

Терехова-Архипова Любовь
Терехова-Архипова Любовь
3130

Ответы

Пожаловаться
Елена Слепова
Елена Слепова
Илья
20 лет
София
5 лет
Аркалык

Представляю как испугались , я от сыночка своего днем и ночью не отходила ,прислушивалась к двханию .... Удачи вам Любовь ,надеюсь вам поставят диагноз и вы сможете помочь своему ребеночку Напишите пожалуйста что вам скажут в поликлинике

Пожаловаться
Терехова-Архипова Любовь
Терехова-Архипова Любовь

Елена, были но не через часы... Напугалась ужасно. Сегодня идём к нашему педиатру, может что подскажет.

Пожаловаться
Елена Слепова
Елена Слепова
Илья
20 лет
София
5 лет
Аркалык

Здравствуйте Любовь! вот вам уже 1.5 месяца , раньше не было срыгиваний ? Просто очень знакомая история , мой второй сынок срыгивал , сперва по тихоньку , потом с кажлым днем эти срыгивани все больше пугали меня , мог фантаном срыгнуть ...... на учете у невроматолога мы состояли ,нам выписывали лекарства ,не помню как они называются правда ,но помню что они от давления и кроваизлияния что то там головы..... я ни одной таблктки не дала ребенку . Так с этим срыгиванием и криками ,ночными недосыпами мы промучались до 2 месяцев к трем месяцем уже срыгивать перестал ,и все наладилось. Причину срыгивания мы так и не узнали , сейчас моему мальчику уже 16 лет, учится в гимназии , в классе с обучением на казахском языке, хотя мы русские ,вернее дети мои русские а я татарка но родного языка я незнаю , а мой сынок открыл в себе склонность к изучению др. языков еше в садике, на казахском стал болтать как на родном вот и в виде экперемента было решено его отдать учится на казахском языке..... Вобще у нас все замечательно чего и вам желаю