Тема СВ - подскажите у кого была похожая ситуация и как вы ее решили?)

22 февраля 2019 23:38

Всем привет. Моей малышке 3 месяца, до этого времени полностью были на ГВ кушали примерно 2-2,5 часа промежуток в прибавке кг все в норме, примерно неделю назад стала замечать капризы своего ребёнка как будто недоедает капризничает постоянно когда сьедает полную грудь!!! Как будто мало и стала жадно и быстро есть! И именно такая фигня происходит с обеда и до вечера, но ночью спит отлично ни че не могу понять. Вот и хочу попробовать чуть чуть прикармливать смесью, хотя бы попробовать! Но боюсь что проблемы со стулом начнутся или грудь бросит. Хотя я бы все сделала для того что бы ребёнок был сытым и довольным для меня это самое главное. Девочки у кого похожая ситуация? Что посоветуете на счёт смеси да или нет? Если да то какую лучше? Сразу говорю на счёт советов идти к педиатору-они согласны на смеси и даже первый педиатр мне втюхивала ещё с 1го месяца якобы сейчас все дети на смеси и тд.

Юлия Филатова
Юлия Филатова
Тюмень
295

Ответы

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ольга
9 лет
Выборг

В три месяца как раз лактационный кризис обычно, потерпите и всё пройдёт, кормите почаще пока.

Пожаловаться
Юлия Филатова
Юлия Филатова
Тюмень

К педиатру мы по-любому пойдём, просто интересно у какого было похожаяя ситуация и как вы ее решали?)