Срочно!!!

13 августа 2019 20:05

Срочно нужна бабка целительница по Краснодарскому краю, которая лечит витилиго. Это заболевании кожи., покрываются белыми пятнами. У моей дочери 13 лет выявилось такое заболевание. Что только не делали, ничего не помогает. Очень прошу помогите!!!!

Юлия Гегечкори
Юлия Гегечкори
Виолетта
22 года
Виктория
18 лет
Энвер
11 лет
Сочи
2609

Ответы

Пожаловаться
Анна
Анна
Агата
4 года
Киев

Про витилиго знаю не понаслышке, так как у самой такое заболевание. Когда-то мои родители тоже хотели меня вылечить, но это нереально. Я даже помню, что пила ряску с мёдом (кто-то сказал помогает) и ничего... Говорили, что в своё время лечением такого заболевания занимались на Кубе в специальных клиниках и довольно успешно. Но с учётом того, что это всё стоит определённых денег, естественно я туда не попала. Вот так и живу с этим заболеванием, это не смертельно ))). Пятна больше проявляются в начале лета, когда солнце. Главное стараться избегать солнечных лучей, загорать только в тени и именно пятна намазывать кремами с пантенолом.

Пожаловаться
МэрриМэри
МэрриМэри

От витилиго пока нет лекарства, это генетическое изменение. Бабка вас тут не спасет, только деньги потратите и ребенку психику нарушите. Кстати недавно девушка с витилиго стала сенсацией мира мод, Шантель Браун-Янг, известная под псевдонимом Винни Харлоу.