Кстати, прогулки очень помогают иммунитету. Я раньше даже не думала, что это настолько влияет. Стала заставлять себя гулять каждый день по часу минимум, в любую погоду. И болеть стала намного меньше.
Ага. Там в составе восемь витаминов группы В. Хорошо для иммунитета и общего состояния в целом. Почитайте отзывы. Его пьют в основном те, у кого иммунитет снижен или просто упадок сил
Я тоже в том году на это надеялась. Но летом тоже болела. Один раз проснулась с больным горлом после того как накануне поела мороженого. Просто рукалицо. В итоге много гуглила про иммунитет и все такое. Пересмотрела питание, стала каждый день гулять, пропила курс Эмотоцина. И все наладилось.
Погода сейчас такая, что не разболеться сложно. Лето придет и все болячки испарятся.