бесплодие

25 сентября 2011 14:34

никто не задумывался почему порой девчонки, умницы, красавицы, ведущие здоровый образ жизни, следящие за питанием не могут забеременеть? а у алкашек и наркоманок, как правило, таких проблем нет!! и беременеют как кошки и аборты делают и рожают ради материнского капитала. может иммунитет у них более " закаленный" и здоровый образ жизни только мешает?

Евгения
Евгения
Илюшка
12 лет
Нижний Новгород
1429

Ответы

Пожаловаться
Алена
Алена
Андрей
13 лет
Алнаши
Лучший ответ

я тоже об это частенько задумывалась, а сейчас, когда после 2-ого КС осталась без матки, считаю что действительно все это не справедливо. А я так мечтала о трех детишках. Слава Богу, конечно что двое есть, а то у некоторых и одного то нет. Я сама работаю в детском доме, и много случаев было, что те кто выпускаются от туда, потом их же дети туда попадают. что за отношение к детям я вообще не понимаю. Сами все это пережили и детям такую же судьбу готовят, нет бы жить с девизом - у моих детей детство будет лучше, так нет они им так же не нужны, как и они когда то не нужны были родителям. И действительно, они как то не зацикливаются, на этом - у них на уме гулянки, пьянки, а потом опа и беременна и каждый раз так. Им же дети не нужны, вот голову то и не забивают. Я психолог по образованию и могу сказать, что действительно все идет от головы, все болезни от "нервов"! чем больше нервничаешь - тем хуже делаешь только себе.

Пожаловаться
Денис Огородников
Денис Огородников
гинеколог- репродуктолог

Евгения, существует статистика, которая неумолимо утверждает, что образованные женщины чаще страдают бесплодием, кстати, у мужчин ситуация обратная.

Пожаловаться
❤Алла❤♍❤
❤Алла❤♍❤
Калининград

Я уже в течение 10 лет жду долглжданный полосочек и очень надеюсь,что они в ближайшее время будут-Я ВЕРЮ!!!)

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Балаково

Я тоже часто об этом думаю. Что за несправедливость такая? И детей этих горе мамаш жалко!




Пожаловаться
Kristя
Kristя

Да и неговорите я тоже часто задумываюсь над этим вопросом!!! тоже очень хочу малыша но не получается =( я уже просто зациклина на беременности чуть что за тестом бегу а там /, пытаюсь уже не задумываться но как ни включу телик там то про роды то про детишек, то еще что нибудь ! обидно что у меня все так...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пологи

Я с вами девочки согласна. Просто уже нет сил.От этой не справедливости.Ну куда же Бог смотрит.Стараюсь вести здоровый образ жизни,не делать зла.Хочется плюнуть на все и жить не задумываясь о последствиях

Пожаловаться
ромашка
ромашка
кристина
26 лет
Евгений
12 лет
Пенза

а мне кажется,что девушки не имеющие детей рождены для тех детей,которые брошены.

Пожаловаться
Анастасия Лемешко
Анастасия Лемешко
Зеленоград

И мне кажется, что все наши проблемы от того что много думаем...я вот наоборот спортом занялась и перестала забивать голову мыслями о беременности и тут же забеременела, так что не ЗОЖ мешает, а глова)))))))





Пожаловаться
Марина
Марина

Я вот тоже много раз об это задумывалась!Не справедливо как то , что Бог даёт детей тем, кому они не нужны((Я стрела передачу, где мальчик 4 лет сбежал из дома и пошел в милицию. Его родители алкаши, превязывали его к батарее и били. В итоге его забрали в дет дом, а через месяц он начал говорить что хочет к маме, котора над ним так издевалась((Жалко детишек(

Пожаловаться
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
Москва

Блин,есть такая несправедливость...почему так,хрен его знает.Обидно,что хорошие люди годами ждут заветные две полоски,а алкашня залетает каждый раз...и рожает же здоровых детей порой...которые им не нужны впоследствии..

Пожаловаться
Ира
Ира
Москва

Жень, я вот правда стараюсь не задумываться над этим...
В жизни столько несправедливости.... Она буквально кричит из-за каждого угла...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мариуполь

это точно!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж

Я когда 6 лет забеременеть не могла об этом частенько задумывалась.

Пожаловаться
Мария
Мария

мне кажется, что хорошие девочки на этом сосредотачиваются сильно, а наркоманкам и алкашкам пофигу, поэтому так и получается