Молитва, чтоб забеременеть 🙏🙏🙏

5 июня 2024 08:40

(читается чётко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и ещё раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.

Оличка!
Оличка!
50

Ответы

Пожаловаться
Мария Нутрициолог
Мария Нутрициолог
Второй
10 лет

Добрый день! Молитвы - это успокоительные мантры, безусловно их можно и нужно внедрять в свою жизнь, проговаривать, зачитывать, но обязательно верить в них и все сбудется!
Не менее важным в притяжении такого счастья, как материнство, это питание и образ жизни! В это может быть трудно поверить, но у меня были кейсы, как раз с таким результатом! Когда женщина начинает выбирать себя, доверять этому миру через себя, все вокруг меняется и малыш наконец-то приходит в семью!
Здоровья вам и вашим близким!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь

Это не молитва

Пожаловаться
Светлана
Светлана

Это не молитва. Это заговор. Есть православные молитвы.

Молитва супругов о даровании детей

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.

Праведным богоотцам Иоакиму и Анне

О, приснославнии Христовы праведницы, святии богоотцы Иоакиме и Анна, предстоящии Небесному Престолу Великого Царя и велие дерзновение к Нему имущии, яко от Преблагословенныя Дщере вашея, Пречистыя Богородицы и Приснодевы Марии, воплотитися изволившему!
К вам, яко многомощным предстателем и усердным о нас молитвенником, прибегаем мы, грешнии и недостойнии. Молите благость Его, яко да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашим праведно на ны движимый, и да безчисленная прегрешения наша презрев, обратит нас на путь покаяния, и на стези заповедей Своих да утвердит нас. Также молитвами вашими в мире жизнь нашу сохраните, и во всех благих благое поспешение испросите, вся к животу и благочестию потребная нам от Бога дарующи, от всяких напастей и бед и внезапные смерти предстательством вашим нас избавляюще, и от всех враг видимых и невидимых защищающе, яко да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте, и такое в мире временное сие житие прешедше, в вечный достигнем покой, иде же вашим святым умолением да сподобимся Небеснаго Царствия Христа Бога нашего, Ему же, со Отцем и Пресвятым Духом, подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь.

Исповедаться, причатиться Св. Христовых Таин ещё хорошо бы супругам.

Пожаловаться
Мальта
Мальта
Сынок
9 лет
Доча
2 года
Брянск

Есть очень много молитв для зачатия и читать их можно постоянно. А это что-то их области суеверий




Пожаловаться
Машечка
Машечка
Второй
4 года

А я то , наивная , думала сексом надо заниматься