Девочки помогите с меню на день рождения

3 мая 2020 19:12

Девочки помогите пожалуйста, завтра у дочки день рождения. Надо накрыть стол не дорогой в пределах 2х тысяч. 6человек взрослых и 4 ребёнка от 5 до 6 лет. ПОМОГИТЕ С МЕНЮ😂😂😂

Яна Смирнова
Яна Смирнова
САША
9 лет
Серёжа
5 лет
5896

Ответы

Пожаловаться
Хорошилова Анна
Хорошилова Анна

Девочки, я отыскала обалденный кулинарный сайт с рецептами. Просто разбегаются глаза😍

Там столько всего нового и интересного, не знаю за что хвататься - хочется попробовать просто всё!!!

📌 Советую -

Пожаловаться
Александра Денисова
Александра Денисова
Москва

кст, как ваши дети относятся к гавайской пицце, девочки??? а именно к ананасам в ней...у подружки сын обожает, а моя дочь терпеть не может...

Пожаловаться
Александра Денисова
Александра Денисова
Москва

на самом деле согласна! пицца тоже классный вариант!

Пожаловаться
Полина Ирхина
Полина Ирхина
Москва

Можно спокойно заказать пиццу. Только без ананасов, разумеется. Промокодики собрал, пицц 5 заказал, все покушали.




Пожаловаться
Александра Денисова
Александра Денисова
Москва

Привет! Я бы посоветовала приготовить салат "подсолнух". Тут дело даже не в рецепте самого салата(можете свой любимый сделать: крабовый, оливье и тд), а именно в подаче!! Выкладываете салатик на плоское блюдо и вокруг него раскладываете чипсы, имитируя лепестки подсолнуха.А сверху на салат выложить порезанные кружочками маслины, таким образом подражая подсолнечным семечкам! Ярко и необычно! Самое ТО на детский праздничный стол!