Посоветуйте!

19 ноября 2022 11:19

Девочки решила привести себя в порядок, живот растянут и грудь висит, хочу пластику и выглядеть нормально, так достало жить в комплексах. Только вот не надо тут писать, что муж должен любить любой и тд. Мне самой нравится смотреть, когда тело выглядит эстетически красиво, а никак тряпка. Так вот, как выбрать пластического хирурга, рассматриваю в Москве. Отзывов много разных, хирургов пруд пруди, выбирай не хочу. Может порекомендуете к кому сходить на консультацию?

Федорова Юлия
Федорова Юлия
40

Ответы

Пожаловаться
Valena MyFaj
Valena MyFaj

Я делала у Мамонтова Петра Геннадьевича. Если бы вы видели до, то в обморок бы упали, а следующий обморок случился бы у вас после лицезрения результата. Он сделал невозможное и филигранно. В Москве.

Пожаловаться
Алиса Орлова
Алиса Орлова

Делайте! Я думала и слушала рекомендации что типа муж должен такую любить, и в итоге он нашел стройную на стороне. Я уже потом не из-за него а для себя сделала в Москве. Очень Фрауклиник понравилась, оперировалась у Копасова - волшебник. Все сделал идеально. Мини абдомино и подтяжку с увеличением в копеечку влетело, за то сейчас чувствую себя прекрасно и пофиг что муж ушел)))

Пожаловаться
Нури
Нури
Москва

А почему именно в Москве? Я вот планирую в Вену поехать, нашла хорошего специалиста, он уже собаку съел на таких операциях, и грудь делает и живот, можно два в одном за один подход сделать. Видела у него подобную операцию в его профиле drolegtkach

Пожаловаться
Мария
Мария

Сходите на консультацию к Егоровой Марии Владимировне, очень довольна тем, как она мне сделала. Очень чуткий и внимательный хирург,а самое главное мне все сделали за одну операцию!