Похудение

27 ноября 2021 16:36

Всем привет, у меня к вам вопрос, не могу собраться и начать худеть, очень много набрала, не знаю как теперь собрать волю в кулак и начать это действие? Может кто поможет? Может у кого то тоже были проблемы с лишним весом и ни как не могли собраться? Что вам помогло? Моя проблема больше в том, что я хочу моментального результата, эмоциональный человек я. Может кто поможет советом? Как правильно начать худеть и так далее, заранее спасибо и не судите строго пожалуйста, все мы не идеальны.

Anya
Anya
3319

Ответы

Пожаловаться
Valena MyFaj
Valena MyFaj

Взгляд в зеркало, волю в кулак и любым способом от которого будет меньше всего дискомфорта + посильная нагрузка. Как вариант можно сократить количество потребляемых калорий.

Пожаловаться
Vika
Vika
Анастасия
19 лет

Я сразу скажу, лишнего веса у меня, даже после троих детей. Но, поддерживать себя в форме у меня получается на интервальном голодании. Мои подруги, у которых был лишний вес, на интервалке очень хорошо худели и достаточно быстро. Это сложно назвать диетой, скорее образ жизни. Мне идеально подходит, так как терпеть не могу ограничений. А тут кушаешь, что хочешь ( естественно в разумных пределах, всё-таки предпочтение надо отдавать здоровой пищи,)

Пожаловаться
кристина
кристина

Разденьтесь , посмотрите в зеркало и спросите у себя все ли вас устаивает? потом закройте глаза , представьте себя похудевшую и ситуацию в которой вы чувствуете себя королевой, например лето вы на пляже, мужчины оборачиваются женщины которые не взяли себя вовремя в руки завидуют а вы идете с прекрасным телом здоровая красивая и ничего не стесняетесь