Боль в молочной железе

8 мая 2024 21:56

Всем здравствуйте. Мне 29 лет. Очень большая грудь. Уже где-то полгода боль при нажатии в правой молочной железе. Была 2 раза на УЗИ и у разных врачей. На первом УЗИ ничего не нашли. Второе УЗИ фибросклезор. Вот не знаю кому верить. Как можно перепроверить диагноз ещё раз? Кто сталкивался с таким? Маммографию вроде рано ещё делать. Боюсь что из-за груди большой могли что-то пропустить…

Екатерина
Екатерина
Алматы
50

Ответы

Пожаловаться
Valena MyFaj
Valena MyFaj

Сделайте маммографию или МРТ, нужно перестраховаться.

Пожаловаться
Hedera
Hedera
Глеб
7 лет
Воронеж

Мрт молочной железы сделайте. Это точнее. Маммографию делать можно и нужно, но по направлению врача.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск

Екатерина, у меня было такое - так болили соски, что даже бюстгалтер было больно одевать 😢🙈врач прописывала делать компрессы с левомиколевой мазью на ночь, она вытягивает

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алматы

Да я ходила именно к маммологу которая делает сама УЗИ. Шарика нет, только боль. Уже полгода. Болит постоянно, но когда грудь отекает перед месячными то сильнее чувствуется. Боль только при прикосновении

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск

Маммографию никогда не рано! У вас только при нажатии болит? Нащупываете ли вы шарики?чаще всего у нас женщин бывает мастопатия, на ощупь можно прощупать подвижное образование.. Вам стоит сходить к маммологу! Однозначно, если что сам врач сделает узи)