Отношения

6 мая 2024 19:02

У моего мужа второй брак, от первого брака он имеет сына 11 лет, когда они жили вместе он брал в ипотеку 3комн. При разводе он полностью отказался от нее и оставил им. После он взял себе 1комн, ну и тут мы познакомились и стали жить вместе… поженились… родился ребенок… и тут вот начался какой то кризис, ругань… начал меня выгонять к своему папе жить… у меня мама умерла и остался только папа в родительской квартире где я жила до брака… вот меня мучает вопрос…почему бывшей он оставил все, а нас готов выгнать? Какие выводы сделать..? Разводится и уйти?

Ответы

Пожаловаться
Елена Колос
Елена Колос
Inna
14 лет
Краснодар

Ну так а причина ругани в чем конкретно? Разводиться или нет решать только вам, т.к. никто кроме вас не знает всех нюансов.

Пожаловаться
Вознесенская Лианна
Вознесенская Лианна

Ну логично, что вторую подряд квартиру он не отдаст. Вы бы сами на его месте отдали бы и ушли в никуда?) С первой женой обстоятельства были другие. Как быть, решать вам. Если оба хотите сохранить брак, то можно побороться, а если ему это не надо, то ответ очевиден.

Пожаловаться
Nika
Nika
Москва

ну может просто понял, что третью квартиру уже не вытянет? )) Его финансовые возможности тоже могут меняться

Пожаловаться
Анна
Анна
Сынок
13 лет
Малыш
5 лет
Калининград

Просто если он всём жёнам будет отдавать квартиры, то останется бомжом