Питание ребенка ив 3 месяца

23 марта 2023 05:48

Подскажите может у кого так было, может смесь не подходит все таки? Ребенку почти 3 месяца, с первого месяца кушает смесь нестожен, 60-90 мл кушала первый месяц, дак уже почти 3 до сих пор столько и кушает, больше не впихнуть выплевывает, когда кушает дергает ногами и выгибаться начинает, стул раз в день болотного цвета с вкраплениями белыми как непереваренный белок что ли

Анастасия Гетун
Анастасия Гетун
Сургут
60

Ответы

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Василиса
1 год 9 месяцев
Добрыня
9 месяцев
Тольятти

Если кушает смесь вначале до 60 норм, то все подходит. И если набор веса норм тоже всё хорошо. Какой интервал между кормлениями? Наша через 2 часа ела, сейчас 2,5-3 часа интервал.. Ест 120 и нормальный вес, даже памперсы беру большие, попень и ляшечки добротные.
Тоже Нестожен. Я довольна смесью.

Пожаловаться
Валерия Дегтерёва
Валерия Дегтерёва
Бобруйск

Нам 5 месяцев и ест в основном 120 мл уже очень давно, очень редко 150, что только не делали, больше никак, отворачивается и плачет. Вес набирает нормально, поэтому пока не переживаю на счет этого

Пожаловаться
Daglaryan Kristina
Daglaryan Kristina

И стул был такой же , пока прикорм не стала вводить. Хотя какие только смеси не пробовали

Пожаловаться
Daglaryan Kristina
Daglaryan Kristina

У меня так и ест меньше стандартной нормы, в 8 мес где-то 150-160 мл
Я из-за этого стала вводить прикорм с 4 месяцев. Сейчас все ложкой ест, соску даже не признает. Смесь не любит, только в кашах. У нас всегда были прибавки меньше положенного, но малыш пропорционален, в меру упитан. Так что педиатр спокоен




Пожаловаться
джулия
джулия

А вес набирает хорошо? Сколько времени между кормлениями выдерживаете?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск

Возможно смесь не подходит! Меняйте смесь и у педиатра проконсультируйтесь. Может малышу, что то беспокоит и он не хочет кушать больше нормы

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации