Смесь.

3 марта 2023 11:33
Смесь.

Здравствуйте, у меня такая проблема. Ребёнку 3 месяца, 2 месяца кушаем нутрилак антирефлюксная, по причине частого срыгивания. У ребёнка появились красные пятна на логтях и на коленках, были на лице но оно прошло само. Пошли к педиатр, под вопросом поставил атопический дерматит, прописал мазь, используем её 5 день. Мне кажется толку нет. Сказал это возможно аллергия на порошок, исключил аллергию на смесь. Вот я думаю может ли быть на смесь эти пятна?! Может сменить смесь, но на какую лучше. Посоветуйте, может у кого то было что то похожее.

Снежана Сергеевна
Снежана Сергеевна
Владимир
30

Ответы

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Василиса
1 год 9 месяцев
Добрыня
9 месяцев
Тольятти

У ребёнка нет гипоксии случайно, я про срыгиваний. Обязательно проверьте. У меня у сына было, и при гипоксии частые срыгиваний, порой и фонтаном.Это чревато нарушениями в развитии

Пожаловаться
Екатерина Дутенко
Екатерина Дутенко

Попробуйте поменять смесь НАН антирефлюксная

Пожаловаться
Ann Koval
Ann Koval
Тирасполь

У моего ребенка также атопический дерматит, проявляется также как у вашего на локтях, только у нас ещё щёки. Можете сами прочитать в интернете, он не лечится, он со временем стихает. Я мажу эмолентами каждый день 2 раза в день. Замечаю, что на некоторые продукты увеличивается сыпь и краснеет больше. Надо следить за всем.