Кормление Friso VOM 1

11 октября 2022 19:30

Здравствуйте, интересует мнение мам, которые кормили/кормят Friso VOM 1.
Совмещали Friso VOM 1 и Пре Нан для маловесных детей.Потом как они набрали 4кг, нужно было уйти с Пре нана и встал вопрос на что.Попробовали Фрису Голд-, не подошло, Агушу-не подошло, сейчас пробуем перейти на Нутрилон и мне кажется, что он то же не подходит тк детки не наедаются, истерят.Все эти смеси пробовали вместе с Friso VOM 1, какое-то время кормили только ей и вот тут было счастье.Дети наедались, хорошо спали и были активные.
Вот и сам вопрос: можно ли кормить только Friso VOM 1? Кто-то кормил только ей, не убавлялся ли у вас вес?
На банке смеси написано, что она может быть единственным, что ест ребенок.Меня она полностью устраивает как единственная смесь, но мужа смущает, что девочка(у нас двойняшки) часто от нее какает(каждое кормление) и что стул у обоих деток по консистенции как сметана, он считает это поносом.Я нет

Наталья
Наталья
Глеб
1 год 11 месяцев
20

Ответы

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск

Конечно) мы кормили только фрисо вом! Никаких нареканий

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дочка
4 года
Луганск

Племянник вырос на фрисо вом. От других колики, понос, рвота, всё на свете было. А фрисо вом идеально. После полутора, ближе к 2м годам полностью отказались от смеси. Набирал хорошо мылыш, пухленький был, но и ел больше нормы возрастной.