Понос от смеси нутрилак премиум

4 января 2022 19:02

Здравствуйте, моему малышу 3 месяца уже 2,5 месяца на ив и кушаем Нутрилак премиум, все было хорошо до 23 декабря, пока у нас не началась сильная диарея, 5 дней мы лечились что прописала участковый педиатр, на 6 день он начал какать с прожилками крови, я вызыала скорую нас положили на обследование, обследование результатов не принесло, анализы все в норме инфекции нет, узи брюшной полости хорошее, проставили 2 укола кровоостанавлявающего, решили с лечащим врачом поменять смесь, сейчас едим нестожен премиум, стул конечно уменьшился, т.к нам назначили еще антибиотики, плюс мы пили смекту,🤦 но он мне все равно не нравится, с кусочками не переваренного молока, я не могу понять может ли ребенок проесть почти 3 месяца смесь и она резко может не подойти, либо тут вопрос в прорезывании зубов, это так они действуют на организм малыша,30,31 и 1 держалась температура 38. Стул уменьшился до 4-5 раз в день, то густо, то с хлопьями, то слизь. Опять сдали анализы все хорошо ни каких воспалений в организме. Врачи дельного ни чего не могут сказать, а я уже вся изволновалась. Может кто что подскажет.спасибо.🤦🤦♀️

Екатерина
Екатерина
0244

Ответы